перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тариф на проезд в трамваях и троллейбусах увеличили на 24 рубля

15 декабря 2020, 12:19
Гость
15 декабря 2020, 13:36
В один распрекрасный день поток ассигнаций из бюджета иссякнет, и омичам предложат платить за поездку по полному тарифу, который сейчас якобы ни на что не влияет. - Мальчик вам тоже ничего не будет стоить.
15 декабря 2020, 20:22
Я не понял... Автобусы не рентабельны, тролейбусы не рентабельны, трамваи не рентабельны... А маршрутки готовы возить за 20 рублей!!! Так запретить муниципальный транспорт! И гаишников с налоговой отогнать от газелистов! Может сохраним бюджет? И зарплаты у этих "гостранспортников" - жуликов, не малые! Гнать в шею! Пусть чистят дороги!
Гость
15 декабря 2020, 12:32
у меня чуть дешевле получается стоимость поездки на работу на личном автомобиле!!! одному без пассажира, если ехать хотя-бы вдвоём то получается гораздо дешевле чем на автобусе! а если на автобусе делать одну пересадку когда едешь с кем нибудь по пути то получается что немного если добавить то на такси можно доехать!!! как они вообще считают себестоимость поездки?
Гость
15 декабря 2020, 12:46
Хочется конечно верить, что это повышение не коснётся наших кошельков, но есть ещё хозяева маршруток, которым захочется большего с нового года
Гость
15 декабря 2020, 12:25
Не мешало бы их проверить со стороны Прокуратуры и других органов. Это делается я думаю, ещё с целью поднятия стоимости проезда на маршрутках.
Гость
15 декабря 2020, 12:28
Люди, научитесь читать! Написано черным по белому: для пассажиров ничего не изменилось, компенсируется из бюджета. И эти люди ещё хотят хорошо жить, а сами не могут усвоить элементарное из прочитанного.
Гость
15 декабря 2020, 23:40
Голосовать за кого попало не надо было
Гость
15 декабря 2020, 12:23
Слов нет. Совсем обнаглели. Почему за наш счёт они должны покупать автобусы?
15 декабря 2020, 17:42
и чего только "люди" не придумают
15 декабря 2020, 17:42
будем скоро платить за дядь васю .который не ездит .капут
Гость
16 декабря 2020, 15:11
Мы, пассажиры, не должны оплачивать налоги стоимость автобусов, так как уже платим в бюджет, еще вынуждены покупать по ценам втридорога лекарства, прожиточный минимум пенсионера ниже, чем в других областях СФО, например, в Новосибирской области он составляет:9 487 руб., в Томской - 9546 рублей, а в Омской области - 8480 руб. Региональным ветеранам вообще не выплачивают никаких денег, кроме разговоров дело дальше не идет - поговорят в течение месяца, а потом забудут на целый год. Кроме того, мы вынуждены покупать маски - это еще одна статья расходов, которая никак не компенсируется. Может, пора уже перестать обдирать самые бедные слои населения, а найти другие источники пополнения бюджета, например, умерить аппетиты госбюджетников и выплачивать им зарплату не в сотнях тысяч рублей, а на уровне нашей пенсии?
Гость
17 декабря 2020, 19:15
Сколько б ни стоил проезд глуповатому и хаповатому чиновнику все будет мало !!! Для них простой люд это ходячие кошельки куда они наперебой запускают свои загребущие рученки ! Проезд для жителей в муципальном транспорте должен быть бесплатен !!! Мало денег ? , откажитесь от бредовых проектов (метро, Фёдоровка,плотина,арена,набережная , история моя Росия, И так далее итп ) считайте деньги господа правители , простые люди жилы последние тянут чтобы с голоду не сдохнуть !!!!