30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Жора
9 ноя 2020 в 18:08

"Подниматься в завышенные части вагона нужно по ступенькам в салоне — кондуктору придется делать это весь рабочий день." Так это самое неудобное, что есть в транспорте! Специально выбирали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:12

В итоге, кондукторы весь день будут заниматься физкультурой, а общая вместимость станет меньше, так как ступеньки съедают полезное пространство. Отлично)

омич
9 ноя 2020 в 18:42

сидений то как мало.

Гость
9 ноя 2020 в 19:05

А где ездить то будут. Большинство путей разобраны. Один маршрут в 5 километров. Расточительно для города.

9 ноя 2020 в 20:45

чё за комментарии???? Люди, нам трамваи НоВыЕ закупили, а вы ноете!!!!! все не так, все не эдок....кабздец

ОТВЕТИТЬ
Омич
9 ноя 2020 в 21:32

Новый городской транспорт - это здорово. Хоть и дороговато...
Призываю всех относиться бережно, как к своим собственным.
Кстати, мне кажется последние годы стало лучше, меньше вандалят чем в советское время, знают цену. Напомню, по 30 млн каждый.

ОТВЕТИТЬ
Артур
10 ноя 2020 в 00:41

Ребята хватит ныть, вы че такие пессимисты все? Вы ныли что транспорт дерьмо, привезли новый крутой транспорт вы опять ноете. Идите полечите свою психику в больницу!

ОТВЕТИТЬ
Студент
10 ноя 2020 в 03:12

Неужели современный, удобный красивый "Львёнок" (71-911ЕМ) ООО «ПК Транспортные системы» дороже, чем этот устаревший монстр от земляков омского губернатора? Кстати, этот сарай по габаритам не проходит на 7 маршруте.

ОТВЕТИТЬ
Adriano
10 ноя 2020 в 06:58

Пустите новый маршрут Заозёрная - Полет номер 3 и до Котельникова номер 5. А то трамваи и троллейбусы бегают по одним и тем же маршрутам.Перефирию совсем забыли.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 ноя 2020 в 10:37

Анахронизм прошлого! Транспорт самый дорогой и бестолковый ( в эксплуатации). Две "железяки" занимают половину проезжей части улицы.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 10:53

Рельсы все изношены, нужно рельсы сначала все менять в городе

Гость
10 ноя 2020 в 11:02

кто нибудь видел в омске трамвай с полной загрузкой?

ОТВЕТИТЬ
Якут
10 ноя 2020 в 14:07

Уралвагонзавод стоял, заказов нет, вот и совместили, как говорится: "Приятное с полезным!"
А трамвай научатся делать, главное, что "дорожка" протоптана, значит еще будут.
Хорошая новость!

Владимир.
10 ноя 2020 в 15:24

Думаю, если бы руководство города озадачилось приобретением новых карет "Скорой помощи", жители города были бы не менее благодарны. Если так пойдёт дальше, общественному транспорту нЕкого будет возить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:15

а при комунистах так было каждую пятилетку

Sam
11 ноя 2020 в 12:49

В Омск привезли 12 трамваев, а в Москве откроют 24 новых станции метро.

Загрузка...