30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Жора
9 ноя 2020 в 18:08

"Подниматься в завышенные части вагона нужно по ступенькам в салоне — кондуктору придется делать это весь рабочий день." Так это самое неудобное, что есть в транспорте! Специально выбирали?!

ОТВЕТИТЬ
Омич
9 ноя 2020 в 21:32

Новый городской транспорт - это здорово. Хоть и дороговато...
Призываю всех относиться бережно, как к своим собственным.
Кстати, мне кажется последние годы стало лучше, меньше вандалят чем в советское время, знают цену. Напомню, по 30 млн каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:05

А где ездить то будут. Большинство путей разобраны. Один маршрут в 5 километров. Расточительно для города.

омич
9 ноя 2020 в 18:42

сидений то как мало.

Студент
10 ноя 2020 в 03:12

Неужели современный, удобный красивый "Львёнок" (71-911ЕМ) ООО «ПК Транспортные системы» дороже, чем этот устаревший монстр от земляков омского губернатора? Кстати, этот сарай по габаритам не проходит на 7 маршруте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:12

В итоге, кондукторы весь день будут заниматься физкультурой, а общая вместимость станет меньше, так как ступеньки съедают полезное пространство. Отлично)

Артур
10 ноя 2020 в 00:41

Ребята хватит ныть, вы че такие пессимисты все? Вы ныли что транспорт дерьмо, привезли новый крутой транспорт вы опять ноете. Идите полечите свою психику в больницу!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 ноя 2020 в 10:37

Анахронизм прошлого! Транспорт самый дорогой и бестолковый ( в эксплуатации). Две "железяки" занимают половину проезжей части улицы.

ОТВЕТИТЬ
Adriano
10 ноя 2020 в 06:58

Пустите новый маршрут Заозёрная - Полет номер 3 и до Котельникова номер 5. А то трамваи и троллейбусы бегают по одним и тем же маршрутам.Перефирию совсем забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:02

кто нибудь видел в омске трамвай с полной загрузкой?

ОТВЕТИТЬ
Якут
10 ноя 2020 в 14:07

Уралвагонзавод стоял, заказов нет, вот и совместили, как говорится: "Приятное с полезным!"
А трамвай научатся делать, главное, что "дорожка" протоптана, значит еще будут.
Хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
10 ноя 2020 в 15:24

Думаю, если бы руководство города озадачилось приобретением новых карет "Скорой помощи", жители города были бы не менее благодарны. Если так пойдёт дальше, общественному транспорту нЕкого будет возить...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 10:53

Рельсы все изношены, нужно рельсы сначала все менять в городе

Гость
10 ноя 2020 в 22:15

а при комунистах так было каждую пятилетку

Sam
11 ноя 2020 в 12:49

В Омск привезли 12 трамваев, а в Москве откроют 24 новых станции метро.

вася
6 дек 2020 в 16:45

трамваи пришли почти все бракованные, за такие то деньги!!!!!!!!!!!!! на них садят только водителей пенсионеров, так сказать молодым везде у нас дорога!!!!

9 ноя 2020 в 20:45