24 января воскресенье
СЕЙЧАС -39°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Егор
7 ноя 2020 в 19:02

Не прикармливайте их, тогда их и не будет.

ОТВЕТИТЬ
***
7 ноя 2020 в 19:23

Крази рашен душа. Знаешь что не надо давать, что не такие уж и нищие - а подаещь.Ну не до конца еще такие понятия как "сострадание", "милосердие" из тебя вытравили.

ОТВЕТИТЬ
вымя
7 ноя 2020 в 19:29

сколько раз проезжал мимо - столько раз ее видел, никогда пьяной не замечал.
про неадекватность. не знаю, так близко с ней не знаком, не общался, денег закидывал и уезжал.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 19:43

Вижу её там постоянно. Несколько раз видел и сотрудников ДПС которые составляли на неё протокол. Но пьяной её никогда за весь год не видел. Создаёт она аварийную ситуацию? Да. Но что с этим делать, у меня точно ответа нет. Она такой же участник движения в качестве пешехода. Причина её появления там, думаю всем понятна и очевидна.....

Омич
7 ноя 2020 в 21:08

Не просит а требует. Ездит там еще один калека на коляске, который прямо свои грязные руки просовывает через открытое окно в салон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:34

Жаль будет того водителя, который на них в конце концов наедет. С него то по полной сдерут.

Гость
7 ноя 2020 в 22:20

а мне нравится эта тётка, постоянно на позитиве песенки поёт, не убывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:30

Какие же они пешеходы, если они не ходят? И не переходят они проезжую часть, а катаются вдоль полос движения создавая помехи водителям. Если их не убрать с проезжей части, то такие забьют все перекрестки Омска. Что-то в Москве я такого не видел.

Гость
8 ноя 2020 в 10:44

Во первых не только должен быть протокол как на пешехода, но и за попрошайничество (закон Омской области). А также если не оплачены штрафы (со слов ГИБДД они постоянно составляют протоколы и не верится что все штрафы, а их наверно Милтон ею оплачены) есть ст. 20.25, предусматривающая арест до 15 суток. Принимайте все меры вот и будет эффект, а не отписки, не чего не можем сделать

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 11:24

Они же ежедневно сдают по 500р - оиветили в Гиббб. Какие могут быть претензии?

александр петров
8 ноя 2020 в 14:36

привозят на тонированной машине без номеров мавтерется и кленёт если не дали действует как в 90 опг также на королёва звонил на 112 больше 16 раз где эти доблесные внутреннии органы постоянно угроза безопасности водителям я плачу налоги обеспечте мою безопасность

jeka
8 ноя 2020 в 17:10

НИКТО НИКОГДА НЕ Давайте им ДЕНЕГ Черз 2 недели максимум их не будет !

Любовь
8 ноя 2020 в 17:23

Часто проезжаю и вижу эту даму, никогда не видела её пьяной, всегда опрятная, улыбчивая. Ваше дело давать или не давать деньги, помех я не видела чтоб создавала, а анониму наше фи, увидел попрошайку, никогда не просила она мимо проезжала, хочу дам 50. Где ваша толерантность, человеколюбие, ваше отношение к инвалидам фи. Если вы такой законник надо материал не анонимно подавать а открыто, и если это ваше фото то нарушаете её право на личную жизнь и она поди не давала разрешение её снимать, это подло, дерьма много вокруг, но не то внимание обращаете. Такое тяжёлое и страшное время, а вам инвалид помешал.

Антон
9 ноя 2020 в 12:07

Еще такой же катается на пересечении Масленникова и Б. Хмельницкого