перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сегодня в Омске открывают «первый магистральный маршрут». Что это вообще значит?

Гость
1 ноября 2020, 14:01
это значит что скоро поднимут стоимость проезда а 95 процентов жителей так и не поедут на этом чуде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2020, 17:19
Лучше в месте с этим новые линии проложили
Гость
1 ноября 2020, 20:10
Москва подарила нам старые трамваий -довайте отблагодарим их за это-отправим Собянину и москвичам все старые наши троллейбусы-ПУСТЬ ЭТИ РЕТРО ТРОЛЛЕЙБУСЫЕЗДЯТ ПО МОСКВЕ И РАДУЮТ ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ И МОСКВИЧЕЙ-они на этом еще бабки будут зарабатывать.
Гость
2 ноября 2020, 08:17
Бурков, бы лучше здравоохранение запустил и маршрутки убрал из города
Гость
1 ноября 2020, 10:27
Запас не менее 150 метров, это что?
Гость
1 ноября 2020, 14:53
Как низкоплые будут ездить там где лежачие полицейские , всё днище сдерут .
Гость
2 ноября 2020, 00:45
Вот прочитал статью и задумался, разобрался ли автор что значит магистральный. Пришлось гуглить. Оказалось, что магистральный маршрут это такой маршрут который обслуживается только транспортом большой вместимости. То есть маршруток не будет параллельно. Сделал вывод написал статью автор лишь бы отстали. Как и все в нашем регионе делается.
Гость
1 ноября 2020, 13:27
не будет ли это как в Екатеринбурге...обещают много ..ничего не делают...
Гость
2 ноября 2020, 07:55
Спасибо, что не 200 автозаков.
Гость
1 ноября 2020, 09:57
старые в Столицу Сибири давайте. весь хлам к нам
Гость
1 ноября 2020, 21:13
Москва отказалась от троллейбусов. Куда их девать теперь? Провинция пусть покупает. Троллейбусы-это вечные пробки
Гость
1 ноября 2020, 18:33
В Москве уже вовсю электробусы ездят а тут новые троллейбусы покупают😂😂😂
Гость
1 ноября 2020, 15:44
Запас хода-150 метров - это мощно! А ещё 66 стоячих мест! Просто супер! Спасибо товарищу Буркову за нашу счастливую жизнь, где полно мест в стационарах, куча лекарств в аптеках и самая длинная набережная в Европе, как в Дубае! Поверить не могу, что это всё происходит наяву! Посчастливилось же нам жить в одно время с Бурковым!
Гость
1 ноября 2020, 23:53
Хлебом не корми, дай попиариться за народные деньги... Какой "ПЕРВЫЙ", да ещё "МАГИСТРАЛЬНЫЙ"? "Четвёрке" сто лет в обед! Она что-ли как-то по другому до сего дня ездила??? Не по той МАГИСТРАЛИ?!!! Или не регулярно, без расписания что-ли совсем???? Здорово бы вы маски на глаза свои натянули, чтобы сумма откатов от этой "сделки века" так явно в них не читалась....