16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Алексей
14 окт 2020 в 16:17

Да, 64 ходит очень плохо

Наталья
14 окт 2020 в 16:38

Прекрасно ходили маршрутки № 64 ,но увы департамент " по заботился" теперь утром без него ,приходиться ездить на переполненной 500 или 470 куда только не звонила все без изменений.

ОТВЕТИТЬ
сергей
14 окт 2020 в 17:15

Не знаю, 89 нормально ходит. на 55 не езжу,не обращал внимания. проблем вроде не было

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:59

Наша мэрия и все ее департаменты это сборище некомпетентных людей заинтересованных только в том чтобы делать вид работы а не работать
Загубили все что можно, транспорт, ремонт домов, загубили нто вместо которых поставили бесполезные тёплые остановки и многое другое

Зато очень хорошо прослеживаются выгодоприобретатели во многих решениях мэрии

Как говорил ранее чтобы в Омске что то начало работать надо выгнать всех вплоть до уборщиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 08:29

Расторгать договора со всеми частниками занимающимися пассажирскими перевозками и оставить только муниципальный транспорт. Обновлять парк автобусами но не выкупать у частников их автобусы, пусть сами избавляются от них раз нормально работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 12:31

Верните 59!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2020 в 23:55

Да нормально ходит городской транспорт, вы в других городах посмотрите, просто жуть!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 окт 2020 в 11:03

Скажите мне, 59 вообще
куда то пропал

Марина Леонидовна
3 фев 2021 в 20:04

Прошу обратить внимание на работу водителей маршрута 309 (г.н. 386). ИП Семыкин. Постоянное хамство и оскорбления людей предъявляющих карты для льготного проезда. Скоро будет творится сие безобразие, почему водитель позволяет себе такое обращение с людьми. Складывается впечатление, что мы взяли у него в долг и теперь хотим ехать за его счет. Мы заработали это право, у многих стаж на предприятии 37 лет, нам не за красивые глазки эту льготу дали. Мы работали! А сейчас многим из нас приходится выслушивать эти унизительные фразы и оскорбления в свой адрес. После чего водитель, говорит, что терминал не работает, платите наличными. Озвучивается сумма 30 рублей, в случае отказа, предлагают оплатить 25 или 20 рублей.
Хоть одна организация в нашем городе или сам г-н Семыкин, могут прекратить сие безобразие?

Валентина
5 мая 2021 в 11:42

Почему маршрут 903 не ходит по расписанию.ходит как им захочется.сейчас праздничные дни-мы вообще уехать не можем на работу.с 6 до 6-40 нет.!!!!

Загрузка...