перейти к публикации
44 комментария к публикации

В омских маршрутках подняли стоимость проезда из-за коронавируса

6 октября 2020, 10:51
Вчера смотрела в 470 28 р. списали. А разве 22 не муниципальный?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 19:53
Как сказал родственник, зарабатывающий несколько лет тому назад на жизнь пассажирскими перевозками в этом городе, что чем дороже, тем лучше. В то время моя зарплата около 20, его чистый доход 40. Убытки они несут. Ну-ну. Я сам не коренной омич. Из Красноярска приехал. Там сейчас 26 рэ. Меня поражают местные цены на проезд дороговизной. У вас, частники, ведь нет кондукторов, которым тоже за выход надо платить. Да и больших автобусов тоже нет. В основном пазики и газелеобразные. Хорошие аппетиты, в общем, именно господа.
Гость
5 октября 2020, 13:55
" нам не позволяет социальная ответственность" - ахахаха чуть живот ненадорвал)) Как мошенничали так и мошенничают, достали со своими "дайте 25 рублей наличкой"
Гость
5 октября 2020, 14:41
да, давайте обогащаться за счет беднеющего населения, и так народ до липки ободрали, скоро как в Москве за проезд будем платить, 35р.
Гость
5 октября 2020, 18:26
Какие еще подпитки из городского бюджета то? И так частникам отдали лучшие маршруты города.
Гость
5 октября 2020, 19:17
Просят поднять стоимость проезда льготникам, расход на которые оплачивает мэрия....невыгодно стало их возить...а старики и не ездят, выполняя просьбу власти самоизолиоваться...тогда откуда возникает якобы убыток от их перевозой?
Гость
5 октября 2020, 15:11
Непонятно, чего туда 303 затесалась, один из самых коротких маршрутов в городе, 10-15 минут.
Гость
5 октября 2020, 16:14
Когда вы уже нажретесь-то, а? Все вам мало, мало, мало.
Гость
5 октября 2020, 19:29
Обдирают народ как липку. Вон у парня на фото даже обуви по сезону нет - в сандалиях летних и носки для тепла одел, а 30 рублей за проезд каждый раз отдай
Гость
5 октября 2020, 20:29
Кроме них никто убытки же не понёс. Бедные.(
Гость
5 октября 2020, 14:50
В Омске де-фато нет никакой власти: захотели подняли цены на хлеб без предварительного информирования масс, захотели повысили цены на проезд, а это, на минуточку, социальные обязательства, которые несёт власть города перед горожанами, захотели отменили выезд скорой помощи на спасение больных с симптомом высокой температуры тела, которая может быть признаком угрожающей жизнью человека болезнью. Что происходит в городе? Анархия. Где власть, куда смотрит прокуратура? Власть не контролирует ситуацию в обществе и тем самым несёт полную ответственность за возможный социальный протест на примере Хабаровска. Пора вводить прямое президентское правление на территории Омской области. Граждане пишите жалобы в Администрацию президента России: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ; 103132, Москва, Старая пл., 4, подъезд 1
Гость
5 октября 2020, 13:32
22 и 110 тоже муниципалы!
Гость
5 октября 2020, 13:31
Зачем вы пишите глупость??? 61 и 63 это муниципалы они ничего не поднимали!!!
Гость
5 октября 2020, 13:47
Маршрутов 11 и 47 нет. Маршруты 22, 59, 61, 63, 73, 83, 89, 110 - регулируемые
Гость
5 октября 2020, 16:51
если вы экономите 3 рубля, вы конченные неудачники!!! вам цифры в квитанциях и магазинах переписывают несколько раз в месяц и добавляют отнюдь не 3 рубля.почему вас это не возмущает. проезд стоит 30 рублей,вы платите 28-чем вы недовольны?
Гость
8 октября 2020, 06:59
Я за то что подняли ,маршручики зарабатывают копейки ,а пассажирам охото бесплатно ,охомели уже ,,
Гость
5 октября 2020, 18:38
Цены надо поднять до 50 рублей! Так как вы требовали выплаты, из-за пандемии! Выплаты вам отвалили, а как восполнить бюджет! Он между прочим, не резиновый!
Гость
6 октября 2020, 15:24
С чего дня игнорирую маршрутки категорически. Или муниципальные транспорт или личное авто. И вам советую не кормить обнаглевших Геворгянов.
Гость
10 октября 2020, 12:59
А у меня дочь игнорирует и маршрутки и автобусы , даже машину ей даю для езды на работу а она на такси предпочитает ездить, дешевле чем с пересадкой а за своей машиной уход ненужен.
Гость
6 октября 2020, 02:47
Как я помню капитализм в Омск пришёл в 1992 году, не нравится цена не бери товар. Спрос определяет предложение.
Гость
5 октября 2020, 13:48
470 тоже подняли, сегодня ехал - 28р списалось