Дороги и транспорт В Омске движение трамвая № 2 закрыли на три дня из-за ремонта путей

В Омске движение трамвая № 2 закрыли на три дня из-за ремонта путей

Капитальный ремонт трамвайных путей на Лермонтова закончится в конце лета

Трамваи № 4 и № 9 будут дублировать маршрут 

Движение трамваев по Лермонтова в очередной раз перекроют на выходные из-за капитального ремонта путей. Доступ для трамваев будет закрыт с 20:00 24 июля до 18:00 27 июля. На это время три маршрута изменятся следующим образом:

  • трамваи № 4 (Котельникова — посёлок Амурский) и № 9 (Котельникова — 3-й Разъезд) поедут по 2-й и 3-й Транспортной (по схеме маршрута № 2), Богдана Хмельницкого и далее по действующим схемам;

  • трамваи № 8 (Котельникова — ПО «Полёт») поедут по укороченной схеме движения Котельникова — Лермонтова с разворотом на кольце возле перекрёстка Лермонтова — Жукова.

Трамваи № 2 (Котельникова — ПО «Полёт») работать не будут, поскольку их схема движения будет полностью дублироваться маршрутами № 4 и № 9. В вагонах этих маршрутов появятся дополнительные трафареты, информация также будет и на трамвайных остановках. Капитальный ремонт путей на улице Лермонтова начался 9 июня (участок от Декабристов до Куйбышева) и продлится до конца лета (участок от Куйбышева до Жукова). На последнем по ночам перекрывают движение для всех видов транспорта — это также связано с капитальным ремонтом трамвайных путей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства