Дороги и транспорт В Омске трамвай № 2 не будет ездить три дня из-за ремонта путей

В Омске трамвай № 2 не будет ездить три дня из-за ремонта путей

Его схема движения будет полностью дублироваться трамваями других маршрутов — № 4 и № 9

На прошлых выходных движение трамвая закрывали из-за ремонта теплотрассы на 3-й Транспортной

Движение трамваев по улице Лермонтова будет закрыто с 20:00 10 июля до 18:00 13 июля из-за капитального ремонта путей. Схемы движения трамвайных маршрутов на этот период изменятся следующим образом:

  • трамваи маршрутов № 4 (Котельникова — пос. Амурский) и № 9 (Котельникова — 3-й Разъезд) будут ехать через 2-ю и 3-ю Транспортные (по схеме маршрута № 2), Богдана Хмельницкого и далее по действующим схемам;

  • трамваи маршрута № 8 (Котельникова — ПО «Полёт») поедут по укороченной схеме движения «Котельникова — Лермонтова» с разворотом на трамвайном кольце возле перекрёстка Лермонтова — Жукова.

Трамваи маршрута № 2 (Котельникова — ПО «Полёт») в это время работать не будут, поскольку будут полностью дублироваться вагонами с маршрутов № 4 и № 9. В вагонах этих маршрутов установят дополнительный трафарет с цифрой 2. Капитальный ремонт путей на улице Лермонтова начался 9 июня (участок от Декабристов до Куйбышева) и продлится до конца лета (участок от Куйбышева до Жукова). На последнем по ночам перекрывают движение для всех видов транспорта — это также связано с капитальным ремонтом трамвайных путей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства