Дороги и транспорт Омский перевозчик решил снизить цену проезда для пенсионеров на два рубля

Омский перевозчик решил снизить цену проезда для пенсионеров на два рубля

Цена проезда снизится для владельцев электронных проездных «Омка»

Новая стоимость проезда будет действовать с 1 июля

Как сообщили на сайте СРО «Омские перевозчики», все предприниматели, которые входят в состав организации, решили снизить стоимость проезда для пенсионеров с электронным проездными «Омка». Теперь они будут платить 22 рубля, а не 24, как было ранее. Новая стоимость проезда вступит в силу с 1 июля.

— Бизнес — это не только качественные услуги и прибыль. Настоящий бизнес понимает свою социальную ответственность, особенно перед теми, кто всю свою жизнь честно работал и сегодня находится на заслуженном отдыхе. Не секрет, что пенсионеры — не самая обеспеченная часть нашего общества. И сегодня мы, «Омские перевозчики», несмотря на то что последние два месяца были очень напряжёнными, приняли правильное решение о снижении стоимости проезда для всех пенсионеров, имеющих карту «Омка», — заявил председатель СРО «Омские перевозчики» Владимир Геворгян.

В СРО «Омские перевозчики» входят предприниматели, которые обслуживают маршруты № 22, 47Н, 59, 61, 63, 73, 110, 323, 335. Полный список можно посмотреть на сайте СРО в разделе «Наши маршруты».

Напомним, что на время режима самоизоляции в общественном транспорте приостановили действие льготных транспортных карт, выданных региональным Минтруда, а стоимость проезда по льготным электронным проездным для пенсионеров, школьников и студентов увеличилась до 24 рублей. С 9 июня льготы в муниципальном транспорте заработали вновь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства