28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

Омский автовокзал продлил отмену 18 автобусных рейсов — список

Срок действия ограничений — как минимум неделя

Поделиться

Выехать из Омска на этой неделе будет сложно даже людям с деревенской пропиской: многие автобусные рейсы отменены

Выехать из Омска на этой неделе будет сложно даже людям с деревенской пропиской: многие автобусные рейсы отменены

Поделиться

Режим самоизоляции, в котором находится сейчас весь Омск, не мог не повлиять на транспортную сферу. На сайте городского автовокзала сегодня, 13 апреля, появилось сообщение об отмене ряда рейсов. Причина — продление режима и сокращение пассажиропотока.

Список отменённых рейсов выглядит так:

— № 339 Омск — Красноярка с отправлением в 7:10 (объединяется с маршрутом № 340 Омск — Малокулачье с отправлением в 7:20);

— № 1116 Омск — Знаменское с отправлением в 8:30;

— № 1068 Омск — Большеречье с отправлением в 9:10;

— № 1146 Омск — Яковлевка с отправлением в 9:40;

— № 1820 Шербакуль — Омск с отправлением в 10:00;

— № 1057 Омск — Шербакуль с отправлением в 11:40;

— № 1083 Омск — Октябрьское с отправлением в 12:10;

— № 1090 Омск — Чапаево — Кабурлы с отправлением в 13:20;

— № 1662 Черноозерье — Саргатское — Омск с отправлением в 13:40;

— № 1053 Шербакуль — Омск с отправлением в 15:20;

— № 1106 Омск — Тара с отправлением в 15:30;

— № 1461 Муромцево — Омск с отправлением в 15:40;

— № 1156 Омск — Андреевка с отправлением в 16:00;

— № 1160 Омск — Оконешниково с отправлением в 17:30;

— № 1036 Омск — Ивановка с отправлением в 17:40 (объединяется с маршрутом № 1037 Омск — Красное знамя с отправлением в 17:50);

— № 1002 Омск — Цветнополье с отправлением в 19:30;

— № 504 Знаменское — Тара с отправлением с АС «Знаменское» в 14:40;

— № 1080 Омск — Крутиха с отправлением в 18:00 и № 1081 Омск — Лежанка с отправлением в 19:00 объединяются.

Строго говоря, этот список не нов: сообщение по перечисленным маршрутам было отменено ещё 30 марта, и с тех пор отмена продлевается раз в неделю — до решения о выходе из самоизоляции, которое должно быть принято губернатором. На этот раз ограничения актуальны до 19 апреля включительно. Если режим самоизоляции будет продлён, они сохранятся.

NGS55.RU следит за всеми событиями в Омске, связанными с пандемией коронавируса, в режиме онлайн.

Автор

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...