12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

Омский автовокзал отменил 18 маршрутов из-за коронавируса

Изменения в расписании будут действовать до 5 апреля включительно

Поделиться

На прошлой неделе «Омскоблавтотранс» получил десять новых автобусов 

На прошлой неделе «Омскоблавтотранс» получил десять новых автобусов 

Поделиться

Омский автовокзал предупредил об отмене 18 регулярных маршрутов. Изменения в расписании вступают в силу с завтрашнего дня, 31 марта, и продлятся до 5 апреля включительно. В компании объяснили, что это связано со снижением пассажиропотока. В Омской области дни с понедельника по пятницу — нерабочие.

Отменены маршруты:

  • № 339 «Омск — Красноярка» отправлением в 7:10 (объединён с маршрутом № 340 «Омск — Малокулачье» отправлением в 7:20);
  • № 1116 «Омск — Знаменское» отправлением в 8:30;
  • № 1068 «Омск — Большеречье» отправлением в 9:10;
  • № 1146 «Омск — Яковлевка» отправлением в 9:40;
  • № 1820 «Шербакуль — Омск» отправлением в 10:00;
  • № 1057 «Омск — Шербакуль» отправлением в 11:40;
  • № 1083 «Омск — Октябрьское» отправлением в 12:10;
  • № 1090 «Омск — Чапаево — Кабурлы» отправлением в 13:20;
  • № 1662 «Черноозерье — Саргатское — Омск» отправлением в 13:40;
  • № 1053 «Шербакуль — Омск» отправлением в 15:20;
  • № 1106 «Омск — Тара» отправлением в 15:30;
  • № 1461 «Муромцево — Омск» отправлением в 15:40;
  • № 1156 «Омск — Андреевка» отправлением в 16:00;
  • № 1160 «Омск — Оконешниково» отправлением в 17:30;
  • № 1036 «Омск — Ивановка» отправлением в 17:40 (объединён с маршрутом № 1037 «Омск — Красное знамя» отправлением в 17:50);
  • № 1002 «Омск — Цветнополье» отправлением в 19:30;
  • № 504 «Знаменское — Тара» отправлением с автостанции Знаменское в 14:40;
  • № 1080 «Омск — Крутиха» отправлением в 18:00 (объединён с маршрутом № 1081 «Омск — Лежанка» отправлением в 19:00).

С 15 марта было прекращено автобусное сообщение с Казахстаном. По расписанию выходного дня всю эту неделю работает и муниципальный общественный транспорт в Омске. Какие ещё изменения произошли в регионе после введения режима повышенной готовности к коронавирусу, читайте в нашем онлайне.

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!

Загрузка...
Загрузка...