перейти к публикации
4 комментария к публикации

Победитель торгов на ремонт дороги Омск — Тара ищет субподрядчика. Он готов заплатить 1,2 миллиарда

21 марта 2020, 09:55
Гость
Гость
23 марта 2020, 09:22
вот так живет вся страна выиграли нет не трактора ни лопаты срубили 500000000 неза что а другие за копейки будут вкалывать поделятся потом с кем надо
Гость
22 марта 2020, 21:59
Как так не имея ничего чтобы самому построить дорогу , выиграть тендер , это явно кто то подсуетился чтобы выиграл нужный человек. Действительно сейчас будут круги нарезать чтобы бюджетные деньги растащить.
Гость
21 марта 2020, 10:54
Одесская мэрия договорилась с турками о постройке гостиницы в Аркадии. Наняли турок по пятьсот долларов в месяц. Турки наняли армян по сто долларов в месяц. Армяне наняли украинцев по пятьдесят долларов в месяц. Стройматериалы украли, единственный самосвал упал в воду, на стройке – тишина. (Из рассказа М.М.Жванецкого)
Ука😎

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 марта 2020, 10:32
Вот из-за таких прокладок качество дорог никакое Почему не включить в договора пункт о запрете субподрядных организаций? Во первых когда выигрывает фирма прокладка есть высокая вероятность коррупционной составляющей, так как у прямых подрядчиков цена по любому ниже, во вторых такая прокладка ищет исполнителей за копейки и в итоге имеем дороги никакущие