перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, почему Ленинградский мост покрыт ямами

Гость
10 февраля 2020, 20:20
Это все китайская резиновая обувь
Гость
10 февраля 2020, 22:11
Толком ничего не ответила. Сразу же видно там асфальт это пластилин. Пусть полностью все перестилают заново. На метро мосту такого нет. А тут рассыпается на глазах. Сегодня проехал просто очумел!!!
Гость
11 февраля 2020, 13:02
Чет когда немцы делали масленникова, сколько лет асфальт держался? И нще бы держался если бы обслуживали каждый год. Но это россия.....
Гость
10 февраля 2020, 20:13
ух он, климат, даже при теплой зиме. почему же в Тюмени, Нлвосибирске и даже северном Салехарде такого нет?
Гость
11 февраля 2020, 08:22
казалось бы причем тут единая россия
10 февраля 2020, 18:03
Кто ремонт осуществлял чистой воды невиновний, это все климат...он только в России такой, что после ремонта нужно повторно ремонтировать, а после ремонта, нужно еще и подлатать...и повторится все как встарь
Гость
11 февраля 2020, 01:35
А у нас в Архангельске то-же самое! И мы с Вами солидарны! Надо снимать бестолковых чиновников, найти нормальных подрядчиков.Скорее всего отмывают деньги.Воров везде хватает.
Гость
12 февраля 2020, 09:03
У нас как всегда только списывается и разворовывается,после любых осадках все отлетает
Гость
12 февраля 2020, 17:57
все на откатах
Гость
12 февраля 2020, 19:16
Отремонтированная Заозерная к телецентру тоже вся развалилась.
Гость
15 февраля 2020, 15:49
Кто то неслабо пополнил свой бюджет А виновата природа .Контроля нет Всех кто работал и кто принимал работу к ответственности природу не надо наказывать а то будет одна виновата
Гость
4 марта 2020, 13:22
Одна ложь и бездействие! Нет совести со стороны местных властей Ленинградский мост в ужасном состоянии, необходимо жаловаться Путину В.В. и выбирать надёжных подрядчиков, которые качественно выполняют свою работу ! Как же вы сами ездите по этому мосту чиновники?
Гость
10 февраля 2020, 17:51
Нормальный мост! И асфальт почти целый, тем более после ремонта. Это всё журналисты виноваты, как и с 88-й школой. Совсем скрепы потеряли, бессовестные!