перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разгреби мою дорогу: куда обращаться, если проезжую часть не очищают от снега

10 января 2020, 13:20
Гость
10 января 2020, 13:29
1 транспортную от перекрёстка с 7 линией в сторону Б. Хмельницкого вообще ни разу не чистили с начала зимы
Гость
11 января 2020, 22:14
Проезжая часть, на тротуары им плевать.
Гость
14 февраля 2022, 19:50
Ул. Успенского никто и никогда не чистит. Колеи на пол колёса.
Гость
16 февраля 2022, 20:53
У нас в Омске просто много варуют и делятся раз ни кого не садят А так как чистят в омске это позор мэра и губернатора Ездил на два дня в Челябинск и просто офигел снег чистят постоянно закатанного на дорогах нет на обочинах гор то же не видел Чистят и посыпают даже во дворах у меня во дворе не чистили ни когда Заезжали с другом в Омск вчера с улице Волгоградской я сам был в шоке как там всё закатано Товарища вообще два раза развернуло ибо он к такому ужасу не привык ПОЗОРИЩЕ
Гость
24 февраля 2022, 09:00
По ул.Добролюбова в ЛАО прасположены 3 учебных заведения и 1 дет. сад . Не чистят дорогу ,калея от снега ,а эта дорога тратуар и проезжаяя часть одновременно .
Гость
10 марта 2023, 08:55
На ул Пархоменко и 16 в/г не чистит я снег. Невозможно проехать. Где коммунальные службы???
Гость
4 октября, 07:37
Когда уже прекратят мыть дороги в 7:30 утра, вы че там курите? Всем на работу , ехать не возможно, пробки ужасные
Гость
27 февраля 2021, 12:06
Здравствуйте, прошу пожалуйста почистить дорогу на левом берегу поворачивая с улицы Бульвар Архитекторов в сторону СК Тополиный. Огромные калии и машины не могут разъехаться потомучто дорога заужена. Спасибо
Гость