Дороги и транспорт Подготовка к зимним праздникам В новогоднюю ночь омичей развезут по домам на пяти автобусах

В новогоднюю ночь омичей развезут по домам на пяти автобусах

От Театральной площади автобусы дважды поедут в разные точки города

В новогоднюю ночь автобусы поедут по пяти маршрутам

В новогоднюю ночь после окончания праздничной программы на Театральной площади омичей развезут домой муниципальные автобусы. Машины будут отправляться от остановки «Театральная площадь» в 1:00 и 2:30 1 января. Кроме того, на саму программу зрителей тоже доставят автобусы, которые с 22:00 31 декабря будут ездить по специальным маршрутам из различных районов города.

По данным пресс-службы департамента транспорта, всего маршрутов будет пять, на каждом — по одной машине. Автобусы поедут из микрорайона «Первокирпичный» и Амурского посёлка, из микрорайона «Московка-2», из бывшего Первомайского района через Нефтяники, из Солнечного посёлка и Старого Кировска. NGS55.RU приводит список автобусов и маршрутов, по которым они поедут.

1. Маршрут № 95, от остановки «Гашека» (Гашека — Сибирский проспект — Новокирпичная — Кирова — Богдана Хмельницкого — Маяковского — проспект Карла Маркса — Думская, обратно по тому же маршруту).

2. Маршрут № 33, от остановки «Бархатовой» (Бархатовой — проспект Менделеева — Энтузиастов — Нефтезаводская — проспект Мира — Красный Путь — Интернациональная — Гагарина — Думская, обратно по тому же маршруту).

3. Маршрут № 49, от остановок «Микрорайон "Первокирпичный"» и «21-я Амурская» (Завертяева — 21-я Амурская — 24-я Северная — Герцена — Гагарина — Думская, обратно по тому же маршруту).

4. Маршрут № 24, от остановки «Посёлок Солнечный» (2-я Солнечная — Дианова — Лукашевича — проспект Комарова — 70 лет Октября — Конева — мост имени 60-летия Победы — Красный Путь — Интернациональная — Гагарина — Думская, обратно по тому же маршруту).

5. Маршрут № 45, от остановки «Механический завод» (Мельничная — Бетховена — Торговая — Олега Кошевого — Суворова — Ленинградский мост — проспект Карла Маркса — Думская, обратно по тому же маршруту).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства