Дороги и транспорт На двух улицах Старого Кировска введут двустороннее движение

На двух улицах Старого Кировска введут двустороннее движение

Изменения на улицах Торговой и Олега Кошевого запустят в конце сентября

Улица Олега Кошевого станет двусторонней в конце сентября

С 28 сентября на улице Олега Кошевого (на участке от Торговой до Мельничной) и на улице Торговая (на участке от Бетховена до Олега Кошевого) будет организовано двустороннее движение. Для этого в указанных зонах установят соответствующие знаки, а также изменят пофазные схемы и режимы работы светофоров на улице Олега Кошевого (на перекрёстках с Мельничной и Торговой) и на перекрёстке Торговой и Бетховена.

— Изменения произойдут в выходной день, чтобы водители и пешеходы могли адаптироваться к новому режиму во время минимальной загрузки улиц. Оптимизация движения приведёт к перераспределению транспортных потоков и снизит транспортную нагрузку на улицу Мельничную, где находятся образовательные учреждения, — уточнил замдиректора департамента транспорта Вадим Кормилец.

После того как изменения вступят в силу, специалисты департамента будут мониторить дорожную ситуацию на транспортном узле (улицы Мельничная, Олега Кошевого, Торговая и Бетховена). Водителей просят быть внимательными на этих улицах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства