Дороги и транспорт Омичка выпала из автобуса и потребовала 150 тысяч за сломанную руку

Омичка выпала из автобуса и потребовала 150 тысяч за сломанную руку

Водитель автобуса внезапно открыл дверь и женщина выпала

При падении из автобуса женщина ударилась рукой о лавку

В Кировском районном суде Омска рассматривают дело омички, которая подала в суд иск на «Омскоблавтотранс». Как выяснилось, 29 июля около 20:00 на остановке «СНТ "Яблонька"» одной из последних женщина зашла в автобус № 214 («Омск-Сургутская база — "СНТ «Здоровье»" — "СНТ «Яблонька»"), который принадлежит «Омскоблавтотрансу».

— Водитель автобуса закрыл двери, однако не начал движение и внезапно снова открыл двери, — пояснили в суде.

В этот момент женщина выпала из автобуса на землю и ударилась рукой о лавку, находившуюся на остановке. От сильной боли она не смогла подняться и начала просить о помощи. По её словам, водитель и кондуктор видели, что она упала, но не вышли из автобуса. Дверь закрылась и автобус уехал. Подошедшие на остановку люди помогли женщине подняться и посадили в последний автобус.

Уже из дома женщину увезли на карете скорой помощи в больницу № 1 имени Кабанова, где ей сообщили, что у неё закрытый перелом руки. Ей сделали операцию. В итоге она обратилась в суд и потребовала от «Омскоблавтотранса» 150 тысяч рублей компенсации морального вреда. Заседание по этому делу пройдет 18 декабря.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства