Дороги и транспорт В Омске перекроют несколько улиц из-за открытия Юбилейного моста

В Омске перекроют несколько улиц из-за открытия Юбилейного моста

На них нельзя будет даже парковаться

Мост откроют уже в эту среду

3 октября в центре Омска перекроют улицы Ленина, Партизанскую, Щербанёва и Думскую — из-за этого на время изменится маршрут одного из автобусов.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 3 октября с 12:00 до 15:00 будет ограничено движение транспорта по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Партизанской, по улице Партизанской на участке от улицы Карла Либкнехта до улицы Ленина, по улице Щербанёва на участке от улицы Бударина до улицы Ленина, по улице Думской на участке от проспекта Карла Маркса до Юбилейного моста.

Также в департаменте общественной безопасности сообщили, что 3 октября на этих участках с 8:00 до 15:00 будет запрещена и парковка, для информирования будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. Кроме того, маршрутка № 386 (микрорайон «Амурский-2» — 1-я Учхозная) вместо улицы Партизанская поедет по улицам Красный Путь, Ленина и Герцена.

Ранее NGS55.RU писал, что в этот же день состоится торжественное открытие Юбилейного моста после года реконструкции — перекрытие движения связано именно с этим событием.

Виктор Старцев
Фото: Иван Рейзвих
Карта: НГС на yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства