перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Губернатор: «Метромост мы можем использовать для скоростного трамвая»

Гость
16 апреля 2018, 21:37
Тут асфальта нет на дорогах, что про метро говорить. Пусть мер с губернатором проедут по ул. Магистральной и задумаются может как возят поциентов в больницу детскую, или участок ул. Мира в районе от Весны до Доковской... все проблемы сверху, а не под землей!
Гость
16 апреля 2018, 18:04
За последние 4 года ничего не изменилось: "городские и областные власти Омска использовали так называемую тактику резинового болота: мы со всем согласны, но ничего не делаем".
Гость
16 апреля 2018, 19:16
т.е он подтверждает , что сейчас не лучшие годы , не сытые... ... но очень идейные люди у руля все годы... а где классная идея запустить сюда китайцев с инвестициями, т.к нам сие не позубам
Гость
16 апреля 2018, 20:02
Да не будет ни метро, ни трамвая, ни метротрамвая... Реально смотрите на вещи. Обещать можно до бесконечности.
Гость
16 апреля 2018, 19:01
Пока еще и.о. губернатора.
17 апреля 2018, 08:26
Может обложить дополнительным налогом москвичей и питерцев? Купил(отжал) бизнес в Омске - плати в десять раз больше. Посмотрите, все крупные предприятия Омска, не наши! Нефтезавод, Питерская энергосбытовая компания. Москва, если не может купить - разрушает! Мостовик к примеру.
Гость
16 апреля 2018, 20:13
Включите свет в тоннеле)) хотя о чем я
16 апреля 2018, 19:27
ну постройте вы это метро. Ведь столько денег уже вбухали, доведите уже до конца.
Гость
18 апреля 2018, 00:44
2 млн всего нужно чтобы у каждого было метро - берете деньги покупаете квартиру в новосибе и все у вас есть метро !
Гость
16 апреля 2018, 23:13
И каждый новый и.о. губера обязательно заговорит о «метро», конечно, надо побольше денег «вложить» и уйти с набитыми карманами, как полагается, чем он хуже предшественника, который миллионы свои пересчитывает сидит
Гость
17 апреля 2018, 09:41
Летом велорикши запустить от Континента до Соборной площади, зимой - собачьи упряжки.
Гость
17 апреля 2018, 12:23
...упряжки или скоростных оленей ;-)
Гость
17 апреля 2018, 13:29
Губернатор: «Метромост мы можем использовать для скоростного трамвая, можем, но не будем, потому как денег нет» Наверное все таки фраза была такой!
Гость
17 апреля 2018, 15:18
Давайте еще в убыточные трамваи 20 влепим
Гость
17 апреля 2018, 16:35
Расскажите губернатору,что путь для скоростного трамвая в условиях Омска будет стоить как ракета! И метро контактный рельс, трамвай контактный провод как это совместить , думаю что на этот прожект уйдёт не один срок губернатора.
16 апреля 2018, 21:54
зачем нам метро и дороги...к 2050 году летающий транспорт изобретем).Честно, честно...подождать только немножко нужно