Дороги и транспорт Омич бросился в погоню за водителем авто, ехавшим по кривой (видео)

Омич бросился в погоню за водителем авто, ехавшим по кривой (видео)

На скрине видно, что автомобиль Nissan Almera выехал на встречную полосу

Вечером на улице Кондратюка в Омске автомобилист заблокировал движение машине, которая выезжала на обочину и на встречную полосу, и забрал ключи у водителя

Вечером на ул. Кондратюка в Омске автомобилист заблокировал движение машине, которая выезжала на обочину и на встречную полосу, и забрал ключи у водителя.

Как сообщил в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» очевидец Станислав Исаев, 6 апреля около 19:35 на ул. Кондратюка по пути в направлении поселка Зелёное поле Омского района он обратил внимание на водителя за рулем автомобиля Nissan Almera с номерами из Кировской области. Машина замедлялась и ускорялась, виляла по дороге и выезжала сначала на обочину, а затем на встречную полосу. Станислав Исаев начал преследовать ее, вызвал наряд ДПС и параллельно записал видео. На нем видно, что, когда машина остановилась, мужчина перекрыл ей движение своим авто и забрал ключи. Он сказал водителю, что тот никуда не поедет.

«Ключи передал экипажу ДПС по их прибытии, а он даже не понял, что происходит. Когда прибыл наряд полиции, водитель вместо документов минут 10 давал им то сигареты, то зажигалку, не понимая своих действий. Запаха алкоголя от него не исходило, и по виду было понятно, что опьянение у него явно не алкогольное. Надеюсь, экспертиза покажет, что он употреблял и на одного такого ездока станет меньше на дорогах», — сообщил очевидец в соцсети «ВКонтакте».

В отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции НГС.ОМСК сообщили, что на место выезжал наряд ДПС. В ближайшее время уточнят подробности произошедшего.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала Станислав Исаев на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства