В Омске по маршрутам начали ездить новые автобусы Vector Next
19 января 2017, 17:50
Гость
20 января 2017, 09:57
Серега, главное, чтобы ездили аккуратно, а не носились по городу как угарелые.
Гость
20 января 2017, 12:06
Но вот с коляской или санками не зайти в этот автобус, а их все больше по городу, как передвигаться с детьми? В такси в большинстве случаев тоже нет автокресел, только накладки на ремень для подросших детей, да и дорого кататься на них. Маленькие тесные автобусы, пусть новые и красивые.
Гость
21 января 2017, 22:49
Хочется спросить как и кто установил цену проезда маршрута 163 ж/д-Гауф?от какого фонаря считали!?Почему люди платят 70 рублей не зависемо едет до Фадино или до конечной Гауф..40 рублей от Мехзавода до Гауфа и так же до Фадино или СНТ Лилия..что за экономист считал или сам частный перевозчик так решил!?Почему люди с Входной не платят проезд до Лузино...чем направление Русскополянского тракта отличается от Исилькульского напрвление.Область одна а деньги кто сколько хочет тот и берет.Куда смотрит власть...прокуратура!?
бабуля, зачастую эту гармошку гоняют вообще где не нужно. Так было на дачном маршруте 141 до 2016 года. Автобусы ходили каждые час-полтора. Понятно, что рано утром и поздно вечером они полные ездили, но с 11 до 17 часов они ездили совсем пустые. Я хоть и ездил в основном на маршрутках по этому направлению, но иногда попадал на автобусы. Вот и представьте - автобус везет 1-2 человека, и это гармошка, можно представить сколько такая машина жрет топлива... В прошлом году хоть додумались днем уменьшить интервал и поставить менее вместительные лиазы
Гость
19 января 2017, 18:43
Главное, что ходили часто и зимой тепло в них было
Гость
19 января 2017, 20:39
Ехали сегодня на автобусе №69..та самая "гармошка"где ее откопали,зачем выпустили на линии,может поиздеваться над пассажирами..пришлось пересесть на маршрутку..Желаю ездить на удобном ,теплом зимой и с прохладой летом,чтобы не тарахтели,как авт.№69,и этот транспорт носит название-маршрутка!Отдайте автобус-гармошку для служебных поездок в ДЕП.транспорт.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 93%В Омске по маршрутам начали ездить новые автобусы Vector Next