перейти к публикации
38 комментариев к публикации

РЭК утвердила повышение тарифа на проезд

19 декабря 2016, 14:33
Гость
Гость
19 декабря 2016, 22:28
Черт возьми, да ходите пешком в знак протеста, город-то маленький. Встали по-раньше и потопали на работу. Здоровее будете
Гость
19 декабря 2016, 22:25
Ниче сё цены) последний раз ездил за 10р. И больше ни ногой) свое авто или такси.
Гость
19 декабря 2016, 22:22
Начинается нытье о повышении тарифа. Однако, когда людям предлагают снизить тариф с 22 до 19 ( купить транспортную карту ), то сразу нафиг-нафиг. Непонятно.
Гость
19 декабря 2016, 20:38
Закрыть всё к чёрту. Пусть частники на большие автобусы пересаживаются. Уж им и доплачивать не надо будет и ныть о нехватке денег не будут.
Гость
19 декабря 2016, 16:15
Господи!!! Читайте внимательнее!!! Речь идет только о повышении тарифа, а не стоимости проезда. Пассажиры муниципального транспорта и автобусов «Автосилы» будут платить по 22 руб!!! Или вам лишь бы комментарий оставить??? Если не дошло до вас с первого раза - прочитайте второй раз. Если и со второго раза не дошло - делать вам здесь нечего...
Гость
19 декабря 2016, 16:11
Ну когда то же должен быть предел....
Гость
19 декабря 2016, 16:09
Странный народ. В Ашане не протолкнуться среди людей с телегами еды, во дворах не протолкнуться среди ваших машин. Все со смартфонами. Но ноют и ноют. Требуйте повышения зарплаты у своего работодателя, а не заставляйте нас или других людей в иных профессиях работать на гране рентабельности из за вашего нытья и эгоизма
Гость
19 декабря 2016, 15:49
В метро,не повышайте только.
Гость
19 декабря 2016, 15:15
На дворе капитализм, а не коммунизм. У государства нет денег на соц поддержку. Вы хотите и дальше ничего не платить и жить на иждивении?! Все должны платить за чужой труд. Нам тоже семьи нужно содержать.
Гость
19 декабря 2016, 14:59
Ну господа из горсовета покажите-как можете отстаивать и защищать интересы жителей!?!Ведь все там сидящие -слуги народа!Используйте право на повышение коммуналки не более 4%на свет,газ,главное отопление.Докажите,что не просто получаете з.плату,просиживая в кресле,а РАБОТАЕТЕ в интересах тех,кто вас вроде как выбрал..СЛАБО!?или можете?
Гость
19 декабря 2016, 14:48
-. При этом повысить стоимость билета могут депутаты горсовета- Пусть они лучше понизят, и на воду и газ тоже. Мы их выбрали, пусть отстаивают наши интересы а не нуворишей.
Гость