Дороги и транспорт Маршрутка с пассажирами насмерть сбила 31-летнего омича

Маршрутка с пассажирами насмерть сбила 31-летнего омича

Вечером 11 октября на перекрестке пр. Мира и ул. Нефтезаводская в Омске произошло ДТП, в котором погиб человек

Вечером 11 октября на перекрестке пр. Мира и ул. Нефтезаводская в Омске произошло ДТП, в котором погиб человек.

Как рассказали НГС.ОМСК в отделе пропаганды БДД УГИБДД России по Омской области, сообщение о сбитом пешеходе поступило около 18:50. По предварительным данным, 38-летний водитель Ford Transit, поворачивая с ул. Нефтезаводская на пр. Мира, сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. В результате случившегося 31-летний пешеход от полученных травм скончался в больнице.

Сообщается, что Ford Transit двигался по маршруту № 421 («Завод Металлист – Завод СК»). В момент ДТП в нем ехали 9 пассажиров. Сотрудники полиции проводят проверку.

Фото с места происшествия появились в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте». «Как рассказала мать погибшего, вечером она вышла с работы и почувствовала что-то не то, решила поехать не до [остановки] "Малунцева" (они там с сыном живут), а доехала до [Советского] исполкома. Выйдя на остановке, она увидела народ, подошла, и люди сказали ей, что какой-то урод (так и заявили) споткнулся о бордюр и попал под колеса маршрутки, номер которой никто назвать не смог», — написала сестра погибшего Виктория Казакова и добавила, что ищет очевидцев и записи с видеорегистратора.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства