перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ночью на левобережье угнали Lexus премиум-класса

Гость
1 февраля 2016, 12:22
наверное теперь ожидается новое поступление запчастей для лексуса..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2016, 10:56
Если есть машина за 2 ляма, неужели жалко деньги на платную охраняемую парковку? Скупой платит дважды...
Гость
1 февраля 2016, 14:06
На Туполева ТРИ гаражных комплекса! Ну неужели нельзя купить гараж или парковочное место? Сигнализацией решил зашить авто- просто смех!
Гость
1 февраля 2016, 14:30
Живем на улице Дмитриева .Утром 12.01.16 все как обычно собирались на работу, но уехать смогли далеко не все, сигнализации словно взбесились, просто не реагировали на брелок, нет сигнала и все, зато те кто не стояли во дворе с утра, а приезжали позже, не могли закрыть свои машины.Зрелище скажу я вам еще то, люди изпсиховались, изнервнечались. Кто -то открывал с ключа и машины орали,кто-то пытался сам отключить...Понятно было ,что кто-то "веселится". Пока не дошло, что действует это только, во дворе наших 2 стоящих рядом домов. Стали вручную выталкивать машины и все начинало работать.Продолжалось это до самого вечера.. К слову сказать, что действовало это не на все машины, но на многие. На ночь оставить машину во дворе, желающих почти не было. А у нас во дворе ночуют и дорогие машины, и подобные той что угнали. Вот такая история. Будьте бдительны!!!!
Гость
1 февраля 2016, 10:16
На охраняемую стоянку ставить надо, захламили все дворы машинами. На Туполева и Б.Архитекторов скоро летать надо будет, не просочиться между машинами!
1 февраля 2016, 12:04
Бывший пожалел что продал. В кургане искать надо