Дороги и транспорт Омичи встали в пробку из-за столкновения 4 авто на проспекте Королева

Омичи встали в пробку из-за столкновения 4 авто на проспекте Королева

В Омске на пересечении пр. Академика Королева и ул. Малиновского произошло массовое ДТП

27 января в Омске на пересечении пр. Академика Королева и ул. Малиновского произошло массовое ДТП.

Как пояснили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, информация об аварии поступила в 16:30, на место происшествия отправились полицейские. По предварительным данным, водитель KIA ехал по пр. Академика Королева в сторону ул. Березовой со стороны ул. Заозерная, не справился с управлением и врезался в автомобиль Peugeot, который двигался в попутном направлении. После этого KIA выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet NIVA. Водитель последнего авто от удара врезался во впереди идущую машину Toyota. В аварии пострадала 11-летняя пассажирка автомобиля Toyota, которая была доставлена в больницу.

Сообщение о столкновении автомобилей с фото появилось в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Судя по фотографиям очевидцев Александра Шефера и Максима Охотникова, повреждения получили 3 иномарки, в том числе внедорожник.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, к 17:30 протяженность пробки на пр. Академика Королева в обе стороны, от ул. 3-я Дунайская до АЗС «Газпромнефть» на пр. Акадмика Королева, 20, составила 1,8 км. Скорость движения авто на этом участке снизилась до 5 км/ч. Затруднения в движении возникли на прилегающих улицах — Малиновского, 1-й и 4-й Пригородной.

Как сообщает пресс-служба по УМВД Омской области, на месте аварии работают регулировщики.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Шефера и Максима Охотникова на vk.com/chp55 (1–3), скрин maps.yandex.ru (4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства