На пересечении Дианова и Лисицкого есть дорога,которая упирается в большую дорогу. Поскольку асфальт ровный все разгоняются на этом небольшом расстоянии,хотя никому ещё не получалось выехать на Большую дорогу по Дианова с такого разбега,приходится им тормозить)))). Так вот ,рядом и школа искусств и средняя школа,магазины,мамы с колясками и детьми. Автолюбителям всё равно.Причём за рулём и бабёшки с телефонами ( женщинами таких язык не повернётся назвать) и пенсионеры в очках с диопртиями ( но жмёт на скорость) и кто ещё.... Никому в голову из них не приходит,что где-то так -же озираются и боятся переходить дорогу их любимые люди... Лежачие полицейские нужны в нашем нечеловечном городе,особенно на ровных дорогах.
Гость
9 июня 2014, 12:56
сетлана, Пешеходы живущие на Дианова, самые недисциплинированные, от каждого дома в сторону Дианова натоптана тропинка с 80-х годов и основная масса переходит там, а не по переходу.
Гость
7 июня 2014, 13:23
На календарь посмотрите: лето, каникулы, поэтому, Ваш аргумент - не аргумент!
Гость
7 июня 2014, 21:36
Жителю!, не знаю как у вас , а у нас летом в школе лагерь, и отработку летом в школе никто не отменял.
яя, надо деток учить правильно переходить дорогу. Вчера проезжала там 2 раза, на великах гоняют!!! не переходят!!!! а гоняют, и гоняют далеко не на пешеходном переходе.....
Гость
6 июня 2014, 23:38
"Молодцы", что ещё скажешь! Про заторы побеспокоились, а кто о детях побеспокоится, там ведь школа и нерегулируемый пешеходный переход, тогда пусть ставят светофор возле школы!
Житель, на наших дорогах простые светофоры не помогают, надо ставить с поднимающимися барьерами, как на ж-д переездах!
PS: сам за рулём.
Гость
6 июня 2014, 20:58
ага лежащие полицейские убрали теперь будут на скорости проскакивать все зебры, а про школьников никто не подумал, у меня 2 детей в школьный лагерь ходят через 27
Гость
7 июня 2014, 14:25
Не надо нести чушь, какая там скорость, там не дорога чёрт знает что, не разогнаться, а кому надо, так и лежачиё полицейский и знак не остановит
Гость
7 июня 2014, 14:27
не беспокойтесь, там в пробке скорость движения автомобилей до окончания ремонта 24 Северной не будет превышать скорость пешехода. только детям объясните как правильно переходить через дорогу: кроме озабоченности и пустых слов сделайте что-нибудь реальное для своих детей.
Достижения
Свой среди своих