перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Для велосипедистов в центре перекрывают пять улиц

7 июня 2013, 21:21
"9 июня с 10:00 до 13:00 вблизи «Арены-Омск» будут перекрыты дублер ул. Лукашевича и Мостоотряд. Городской транспорт поедет в объезд по ул. Лукашевича." ...не знал, что левобережье относится к центру города...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2013, 20:07
Почему в городе нет велосипедных дорожек? А то машины на дороге, пешеходы на тротуаре и даже когда спортивное мероприятие, и то недовольные находятся! Нужно вести здоровый образ жизни и иногда приподнимать попу от сидения в авто, тренировать мышцы ног!
7 июня 2013, 16:25
Возьму у тестя старенький потрепанный "Урал" и буду первый на финишной )))
Гость
7 июня 2013, 19:07
А что, за городом кататься нельзя? НАшли моду, дороги перекрывать. И так не проехать не пройти. То чиновники едут, то велосипедисты. А вы как хотите, стойте в пробках, объезжайте и наслаждайтесь.
Гость
7 июня 2013, 21:28
Мария, вы эталонный представитель "пробкового" населения города. С присущим отношением ко всем небензиновым людям, брюзжанием и пессимизмом. Нет бы ногами пройтись по бездымным зеленым улицам, подышать летом, посмотреть на улыбающиеся лица. Никуда не торопиться... Слабо?
7 июня 2013, 23:38
Мария, а вы пешочком или на велосипед и забудите о пробках
Гость
8 июня 2013, 00:06
Мария, садись на велосипед и будь как все!
Гость
7 июня 2013, 23:11
Да отдохните вы уже от своих машин и дел. Выходной день. Побудьте дома или прогуляйтесь пешком по центру. А еще лучше, на велик и в общую массу с велосипедистами. Ведь это такой кайф
8 июня 2013, 13:49
я всегда за спортивные мероприятия,сегодня ребенок бежал 2км,говорит понравилось еще хочет учавствовать.это здоровье,а с автомобиликами ничего не случится.
Гость
8 июня 2013, 16:32
руся, Я рад , за Вас и Вашего ребенка - будет ЧЕМПИОНОМ РФ (должен быть), я о другом : у нас мэрия, гос дума - находит такой выход из ситуации - лишь бы ничего не делать. Да бросьте Вы КЛИЧ ВАЛАНТЕРАМ и мелким предпринемателям (т.к. "Богатые удавятся), Я знаю - Омичи собирутся и сделают эту велодорожку за свои кровные - ГЛАВНОЕ - Организатор НЕ ДОЛЖЕН быть ВОРОМ. (Я в финансовом вопросе), НО !!!! - этот контингент (который несет срок не заслуженно) - может еще БОЛЬШЕ сделать для мальчишек (безвоздмездно) Я знаю по Детскому дому в Порт Артуре ЛАО, на 3 Красноормейской).
Гость
8 июня 2013, 08:43
Сами за городом катайтесь, тогда и пробок не будет
8 июня 2013, 00:13
Ниче, перебьетесь, все остальные 350 дней в году дороги открыты, только вы один черт стоите в пробках )) А за городом нельзя, это массовый спортивный праздник, или Мария предлагает перекрывать трассы? Вы в пробках не стойте, ходите пешком, катайтесь на велосипеде. На работу доезжаю на велосипеде на 20 минут быстрее, чем на автобусе.
Гость
8 июня 2013, 21:45
Зачем такие мероприятия спортивные, которые раз или два в год? Почему бы не сделать доступными спортивные площадки, залы. Зачем из за одного дня перекрывать город? Что даст один день пробега? Станут ли омичи от этого здоровыми, счастливыми?
Гость
9 июня 2013, 12:13
Это даст впервые прикоснуться к спорту таким как Мария. Ну для популяризации. Было очень здорово!
Гость
8 июня 2013, 11:38
А зачем Соборную площадь на ночь перекрывать? Кто-нибудь вразумительно может объяснить? И что за манера, из-за 10 тысяч (предположим, даже из-за 50 тысяч) велосипедистов перекрывать центр города и заставлять миллионный мегаполис стоять в пробках?