перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Автобус сбил пешехода на остановке «Телецентр»

20 февраля 2013, 13:53
один раз наблюдала, как молодой водитель автобуса, при повороте с герцена на 24-ю, отматерил пешехода который шел на ЗЕЛЕНЫЙ!!! вы что звереете??
Гость
20 февраля 2013, 13:39
что то часто начели сбивать автобусы людей
Гость
20 февраля 2013, 15:15
Илья)))), так чистить надо остановки! коммунальщики вообще забили на свои обязанности! буквально сегодня утром, газелька в которой я ехал, чуть не задавила мужика на пл. ленина. ладно водитель заметил, как мужик уехал под машину, не стал ехать. а то было бы на 1 дтп в Омске больше. я сам за эту зиму раза 3 под газельку уезжал. хорошо, что все обошлось. Что самое интересное, ни одна зараза не подошла, не помогла мужику подняться, хотя народ на остановке был. че за люди(((
Гость
20 февраля 2013, 17:22
Стоять нужно на остановке, а не на проезжей части.
Гость
20 февраля 2013, 18:32
Mafey, зачем ему помогать подняться?
Гость
21 февраля 2013, 03:33
Вот вы сидите, осуждаете, а сами ситуации не видели. Вот именно что там высокий бардюр, возможно дядя так торопился что перешагнул бардюр и под колеса автобусу угодил. А вы сразу на водителя налетели.
20 февраля 2013, 16:31
Компетентные люди, скажите правда ли, что теперь водителями автобусов набирают малообразованных людей из поселков? Может совпадение, но реально снизилось качество перевозок, которое было и так никакое.
Гость
20 февраля 2013, 17:43
By DeFault, А вы хотите водителей с высшим образованием? из поселка или не поселка, здесь нет никакой разницы. Если не дано природой сидеть за рулем - то не дано. Да еще все дело в низкой культуре и водителей и пешеходов. Разучились уважать друг друга....
Гость
20 февраля 2013, 20:50
By DeFault, это уже лет семь практикуется
20 февраля 2013, 21:51
Я55, Я хочу водителей с соответствующим образованием, так как моя безопасность на время поездки, очень связана с их профессиональными навыками.
Гость
20 февраля 2013, 14:58
Он что, по остановке ехал??? Если есть карман, как можно в него заехать??? Или дядя пассажир глаза вылупил уже несся к неоткрытым дверям???
Гость
21 февраля 2013, 00:23
Были свидетелями, на светофоре по ул. Перелета. Остановился троллейбус перед поворотом на право, постоял маленько и поехал на красный (видимо надоело ждать) в этот момент для пешеходов горел зеленый....Чему удивляться??
20 февраля 2013, 16:27
Так на этой остановке бордюр. Сбить можно только если въехать на него. Или если дядя ростом 2 метра и стоял на этом самом бордюре, тогда травма нанесена зеркалом заднего вида.
Гость
20 февраля 2013, 15:14
А вот и первая жертва ДТ, только бы кто-нибудь потерпевшему подсказал, куда обратиться за возмещением вреда здоровью.
Гость
20 февраля 2013, 17:21
Или где ещё можно ожидать автобус, стоя на проезжей части.