Дороги и транспорт Начались продажи нового Chevrolet Aveo за 444 тысячи

Начались продажи нового Chevrolet Aveo за 444 тысячи

В Омске начались продажи обновленного автомобиля Chevrolet Aveo.

Как рассказали в отделе продаж «Сибирь Моторс» (официальный дилер Chevrolet), в автосалон поступил выставочный экземпляр обновленного Chevrolet Aveo. В настоящее время уже продано порядка 15 автомобилей. Следующие машины с автоматической коробкой передач придут в июне, а с механической коробкой — через 2–3 недели.

В отделе продаж другого официального дилера марки — «Западно-Сибирский Альянс» — также подтвердили старт продаж Chevrolet Aveo и рассказали, что 2 машины уже заказаны.

У нового Chevrolet Aveo изменен кузов и салон, также автомобиль стал оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,6 л (ранее устанавливались двигатели на 1,2–1,4 л).

Машина доступна в трех комплектациях — LS, LT и LTZ. Базовая комплектация (LS) включает в себя передние стеклоподъемники, ABS, усилитель рулевого управления, CD/МP3-аудиосистему с 4 динамиками и иммобилайзер. Цена с 5-ступенчатой МКПП — 444 тыс. руб. В Омске пока данная комплектация не доступна у обоих официальных дилеров марки и должна поступить через несколько месяцев.

По мнению дилеров, новый Chevrolet Aveo будет конкурировать с Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Renault Logan и Ford Focus.

НГС.НОВОСТИ

Фото chevrolet.vmkras.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства