перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ОАО «Газпром нефть» обвинено в росте цен на бензин

16 мая 2011, 16:20
Гость
Гость
17 мая 2011, 17:46
не хочу быть миллионером,а хочу быть акционером ОАО Газпром)))
Гость
17 мая 2011, 11:54
Давно пора национализировать всю добывающею промышленность в стране!!!
Гость
17 мая 2011, 11:51
почему каждый раз необоснованое повышение цен, бесконечные проверки, раз это преступление против народа, ну и судили бы тех кто необоснованно повышает цены, создали бы прецедент, и другим бы было не повадно, а то за два колоска на два года, а за миллионы ничего, снизят на пару недель цены и обратно, такая игра нефтяников
Гость
17 мая 2011, 10:02
Приходишь к выводу, что Газпром-ЗЛО! Дерут с народа сколько захотят и не дают в стране высокотехнологичное производство строить из-за сырьевой составляющей дохода нашей страны. Делать то ничего не надо, нефть есть, газ есть, закончатся-дрова будут продавать. И будет у нас Газпром-Нефть-Дрова!
Гость
16 мая 2011, 20:47
цены на нефть падают а бензин растет
Гость
17 мая 2011, 10:04
ну конечно, бензин чудесным образом получается из нефти. и ещё чудесным образом сразу в бензобак. и главное без потерь: сколько получилось - столько в бензобак...
Гость
16 мая 2011, 19:56
к 12 мая рост оптовых отпускных цен ОАО «Газпром нефть» по отношению к 28 апреля АИ-92 — 2550 руб за тонну Рост розничных цен на АЗС ОАО «Газпромнефть-Омск» за этот же период составил: на бензин марки АИ-92 — 1 руб. за литр Вот и видно что либо статья заказная, либо нас ещё раньше обманули....как может бензин повысится всего на 1 рубль если цена за тонну выросла на 2550 рублей??? Получается рознечная цена искуственно завышена была на неизвестное значение уже давно!!! И куда смотрит ваш УФАС???
Гость
16 мая 2011, 19:24
Если и снизят то на гораздо меньшую сумму, нежели цены увеличились Ну и естественно, оштрафуют Газпромнефть-Омск Хотя по сути это чисто показуха - государство в лице УФАС штрафует государственную компанию Газпромнефть в лице ее сбытовой омской "дочки", деньги перетекли из пустого в порожнее в минусе остались только автовладельцы, им денег никто и никогда не вернет Все это делается не в первый раз и с ведома и с благословления правительства РФ
Гость
16 мая 2011, 19:06
надеюсь, что снизят. ведь не в первый раз)
Гость
16 мая 2011, 17:37
и что? ну считает УФАС, и что с того? можно подумать, что цены снизят.
Гость