перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дороги ремонтируют по просьбам горожан

Гость
10 сентября 2010, 14:45
Простите, а Лермонтова в каком месте отремонтирована... Просто был там на днях. Прогуливался с Куйбышева до Жукова, как были ухабы так и остались...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2010, 20:59
Ну так по ним сверху прокатали - вот они и остались))
Гость
10 сентября 2010, 21:16
ХА ХА ХА где это они 507 отремонтировали? Это считают по одной засыпоной яме на дороге? Как не было дорог так и нету((( могли бы центр и въезды в город в порядок привести....
Гость
12 сентября 2010, 11:48
ну видимо да по каждой яме ... ))) у меня у дома ям 20 засыпано .... )))))
Гость
11 сентября 2010, 11:24
когда зделают улицу Вавилова(парал-но ордженикидзо),там не то что проехать там идти страшно,яма на яме(((
Гость
15 сентября 2010, 15:55
пишется Орджоникидзе,а не ордженикидзо ,сделают, а не зделают, стыдно не знать русский язык
Гость
10 сентября 2010, 13:28
2 Барнаульскую "классно" отремонтировали! Куда прокуратура смотрит?
Гость
10 сентября 2010, 14:22
А Батумскую "суперски" !!!! как машины скорой помощи подъезжают к туб.диспансеру? куда смотрит МинЗдрав? там машины просто падают в ямы...
Гость
10 сентября 2010, 20:26
Индустриальную делали "серьезно" ночью закрывали, бала техника, рабочие, только вот теперь опять ее состояние "ниже среднего". Джамшуты делали одноразовый ремонт? Какая гарантия на ремонт дороги? 1 день?
Гость
13 сентября 2010, 01:10
Да, на улицах непонятно что творится. Я уж не говорю про дворы......При заезде в свой двор цепляю ямы бампером. Круто, блин!
Гость
13 сентября 2010, 01:50
Да лучше бы не 573 объекта ремонтировали кое-как, а 10-20, но качественно и лучше с новой укладкой асфальта (как ул. Масленникова)
Гость
13 сентября 2010, 21:54
Ухахаха,особенно нравится ямы выбритые фрезой.Черт знает какие последствия будут если туда попасть даже на скрости 40 км/ч
Гость