Дороги и транспорт Угнанные у новосибирцев иномарки нашли в Омске

Угнанные у новосибирцев иномарки нашли в Омске

В Омске задержан подозреваемый в угоне иномарок, в том числе из Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, на сегодняшний день установлено восемь преступных эпизодов, в пяти случаях машины были угнаны из Новосибирска. Милиционерам удалось обнаружить четыре «Тойоты», три «Хонды» и «Ниссан».

По словам начальника ОРЧ № 4 Управления уголовного розыска УВД по Омской области Виктора Пальчика, вероятнее всего, это не случайный выбор машин, а исполнение заказа на угон определенных автомобилей. Похищенные автомобили целиком или по частям сбывались в Омске.

На сегодняшний день задержан один из подозреваемых в угонах. Это 26-летний житель одного из сельских районов Омской области. Его также подозревают в совершении двух квартирных краж и разбойном нападении в Омске.

«Для выявления всех преступных эпизодов омские оперативники работают совместно с прибывшей в Омск следственно-оперативной группой ГУВД по Новосибирской области», — добавили в УВД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем