Дороги и транспорт Городской транспорт перейдет на новогодний график

Городской транспорт перейдет на новогодний график

Опубликован график работы городского транспорта в новогодние и рождественские праздники

Опубликован график работы городского пассажирского транспорта в Омске в новогодние и рождественские праздники.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, 31 декабря 2009 года пассажирский транспорт будет работать по расписаниям, действующим в рабочие дни, а в новогоднюю ночь — до 1 часа ночи.

1 января 2010 года количество транспорта будет сокращено. Со 2 по 10 января 2010 года маршруты городского пассажирского транспорта будут работать по расписанию воскресенья.

Предусмотрено также обеспечение дополнительным транспортом всех крупных праздничных мероприятий. Так, в связи с проведением представлений «Ледовое шоу «Сокровища Сибири» 4 января 2010 года в ледовом Дворце спорта имени Фетисова на маршруты № 45, 56, 97, проходящие в районе спортивного комплекса, будут добавлены автобусы. Кроме этого, будет организована подача автобусов к окончанию представления. 5 января 2010 года в ледовом Дворце спорта имени Кожевникова на маршрутах № 26, 44, 53, 55, 64, 89 будет также задействован дополнительный подвижной состав.

В связи с проведением девятнадцатого Рождественского полумарафона и закрытием движения всех видов транспорта по Соборной площади движение пассажирского транспорта в центральной части города 7 января 2010 года с 9 до 17 часов будет организовано по измененным схемам: с 9 до 17 часов для движения транспорта закроется Соборная площадь; с 12 до 16 часов будет перекрыто движение по ул. Алексеева, наб. Тухачевского на участке от ул. Алексеева до Юбилейного моста, ул. Таубе от наб. Тухачевского до ул. Партизанской, ул. Партизанской от наб. Тухачевского до пересечения с ул. Спартаковской, ул. Спартаковской, ул. Тарской от ул. Спартаковской до ул. Ленина, ул. Ленина от Соборной площади до площади Победы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства