Машина с надписью «Голод»

«Меня выставили, будто я алкашка»: погорелица, пикетировавшая мэрию, рассказала о результатах акцииПока чиновники ничем не помогли омичке, потерявшей дом из-за пожара
6 апреля, 2019, 11:50
9 181
7
Возле мэрии припарковался автомобиль с надписью «Голод». В нём живут омские погорельцыВладелица авто рассказала, что её дом сгорел и ей не на что жить
5 апреля, 2019, 15:04
14 519
38



