
Так теперь выглядит огород
Житель Крутой Горки пожаловался на град, который побил растения на его участке. Пост он опубликовал в сообществе «Грибы. Грибники Омска и Омской области» во «ВКонтакте».
На фото видно последствия стихии. Листья перцев, огурцов и других овощей прижаты к земле, все вокруг залито водой, а земля очень сырая.

Растения сильно пострадали
«Мой огород в Крутой Горке час назад после града. Понятно, что весь урожай не вымрет, но, блин, в этом году там все так красиво росло», — написано в посте.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Омской области ожидаются дожди. Осадки выпадут сегодня и завтра, 17 и 18 июня. При этом жара не отступит: специалисты обещают до +26 градусов тепла.
Видели град в этом году?
Ранее NGS55.RU рассказывал, какие опасности ждут омичей во время непогоды. Информацию публиковало региональное МЧС.





