
В колонии выбрали самую талантливую заключенную
Сегодня, 29 января, в колонии-поселения № 12, которая находится в микрорайоне Осташково, прошел всероссийский конкурс «А ну-ка, девушки!» среди осужденных женщин. В этом году за звание победительницы боролись три конкурсантки.
Девушкам предстояло пройти несколько испытаний — сделать «визитку», показать таланты, приготовить блюдо, творчески рассказать об истории и культуре любого региона страны и показать себя на модном показе в вечернем платье.
По итогам пяти туров члены жюри отдали победу 35-летней Веронике О. В колонии ей предстоит провести еще два года. Омичка подрабатывала закладчицей. Вину она признала полностью, говорила, что хотела много заработать.
Выступление цыган, торт с российским триколором и танцующие самовары, что еще интересного было на конкурсе красоты, можете посмотреть в нашем фоторепортаже.






Как вам участницы?

















