Стиль и красота Омичка на финале конкурса главных офисных красоток России получила 20 килограммов подарков

Омичка на финале конкурса главных офисных красоток России получила 20 килограммов подарков

Анастасия Емельянова дефилировала в столице в разных нарядах (посмотрите на них)

Настя осталась в восторге от участия, а на победу не рассчитывала

В Москве завершился конкурс «Мисс Офис — 2023». Напомним, 25 ноября там прошел финал состязания, где офисные красотки боролись за корону победительницы и 3 миллиона рублей. После всех отборов до полуфинала добрались 128 девушек, из них только 30 прошли в финал.

Анастасия в образе для афтепати

В топ финалисток вошла и 25-летняя омичка Анастасия Емельянова, которая работает бухгалтером в автоцентре «Бегемот». Сейчас она получает второе образование — фитнес-тренера, а раньше еще занималась чирлидингом и выступала в составе группы поддержки ХК «Авангард». Девушка рассказала, как проходила подготовка и сам конкурс.

С ее слов, участниц собрали за две недели в Москве, чтобы подготовить к финальному шоу:

— Каждый день у нас был расписан по минутам: фотосессии, съемки видеороликов, интервью, иногда перекусы были на ходу. Но могу сказать, что это точно того стоит. Ощущения были, будто ты главная героиня фильма. Мы работали с крутыми профессионалами: режиссером, хореографом-постановщиком, с которыми делали разводки на выход, спортивный номер, танго, вальс, потом всё это отрабатывали.

Анастасия на арт-дефиле

Омичка дефилировала перед жюри на арт-дефиле, которое было посвящено символам мира, в образе египетского иероглифа «анкх», обозначающего вечную жизнь. Наряд для него шила сестра.

По итогам зрительского голосования «Мисс зрительских симпатий» стала Анастасия Тельнова из Волгограда, третье место досталось Маргарите Колпаковой из Саратова, второе — Ксении Федосенко из Москвы. А корона победительницы досталась Екатерине Климушиной из Татарстана. Однако Анастасия не расстроилась.

Девушка говорит, что за кулисами была дружеская атмосфера

— Я ехала за новыми ощущениями, знакомствами и просто насладиться сценой, а выигрыш — это такой бонус. Подарки получила каждая участница, пришлось всё отправлять СДЭКом, потому что вес подарков составил 20 килограммов. Подарили очень много косметики разных брендов, фен, увлажнитель воздуха, массажер, термосы и еще много чего, — рассказала омичка журналисту NGS55.RU.

Омичка добавила, что успела сдружиться с девочками, другими участницами. Несмотря на то, что это прежде всего конкурс, финалистки помогали друг другу и поддерживали.

Анастасия планирует принять участие в конкурсе снова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства