Стиль и красота Омичка решила принять участие в конкурсе «Мисс Европа — 2022»

Омичка решила принять участие в конкурсе «Мисс Европа — 2022»

Она надеется, что к конкурсантке из России не будет предвзятого отношения

Омичка учится в московском университете

В понедельник, 28 февраля, в ливанском Бейруте пройдет финал международного конкурса «Мисс Европа — 2022». За звание самой красивой будут бороться 30 представительниц Франции, Италии, Болгарии, Турции, Ливана и Казахстана. Наряду с другими девушками из России в состязании примет участие 22-летняя омичка Ксения Гнедина, которая прошла отбор, выиграв российский конкурс «Мисс Останкино». Она планировала пойти на «Мисс Европа» еще в прошлом году, но передумала, поскольку в приоритете для нее было окончание вуза.

— Надеюсь, к участницам из России не будет предвзятого отношения, несмотря на политическую обстановку, и оценивать будут девушек, а не страну, — рассказала Ксения изданию «Город55».

Также она призналась, что к ближе к финалу конкурса в отношении девушек из России всегда чувствуется напряжение, но при этом никто их не избегает, все продолжают поддерживать общение. Ксения рассчитывает на поддержку омичей и всей страны.

Ксения Гнедина окончила в Омске гимназию № 19. На протяжении 10 лет она занималась большим теннисом. В этом виде спорта она имеет 1-й разряд. Пять лет назад девушка уехала в Москву и поступила в РАНХиГС на специальность «политическая журналистика». После окончания вуза ее приняли на обучение в высшую школу телевидения «Останкино».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства