Стиль и красота Сексуальная омичка прошла на новый этап в конкурсе самых горячих девушек страны

Сексуальная омичка прошла на новый этап в конкурсе самых горячих девушек страны

Омичи могут поддержать девушку, отдав за неё свой голос

В инстаграме у сексуальной омички почти 10 тысяч подписчиков

На сайте журнала MAXIM продолжается конкурс Miss MAXIM 2020. До 17 апреля девушки могут выкладывать в соцсетях фотографии с хештегом #missmaxim2020russia, чтобы стать участницами конкурса. При этом 23 марта на сайте стартовал новый этап — читательское голосование «Кто горячее?!». Оно продлится до 18 мая. Каждый день на сайте выкладывают по 20 новых анкет для голосования. За каждую победу в случайно сформированной паре участнице прибавляется один балл, а за поражение один балл вычитается.

Сегодня, 27 марта, в очередной двадцатке для голосования появилась омичка Юлия Турьянская. Мы уже рассказывали, что Юлии 33 года, она домохозяйка, воспитывает двух маленьких дочерей. Она участвовала и в прошлогоднем конкурсе, причём успешно прошла отборочный тур.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

После читательского голосования, исходя из полученных баллов, будет отобрана сотня Miss MAXIM 2020, которая продолжит борьбу. Планируется, что в июне сотня девушек с лучшим рейтингом поучаствует в профессиональном фотокастинге в Москве, по итогам которого отбор пройдут десять девушек. В июле состоится финал, на котором жюри выберет из десятки лучших победительницу. Её фото появится на обложке сентябрьского номера журнала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства