перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах

Гость
15 июня 2019, 01:19
Похоже, что герой статьи клонит к тому, что у кого нет татуировки, тот плохой. А кто с татуировками, тот хороший.
15 июня 2019, 01:52
Автор говорит о том, что татуировка-личное дело каждого и за этот выбор не стоит осуждать...по мне так все мы смертны-не важно расписано твое тело в узоры или нет все будет прах))
Гость
14 июня 2019, 22:17
и опять все тоже, что и везде))) мне 30, я два года обдумывала тату, неоднократно ездила на консультации в проверенный салон, к проверенному мастеру и все-таки сделала. И да, меня не уволили с работы, со мной не перестали общаться! И я согласна с мнением, что хорошую, качественную татуировку не делают маргиналы и неадекватные! Она стоит денег и очень неплохих. И не делается от скуки. Но проще же сказать, что у нас мозгов нет и мы нездоровы, чем признать, что портак из тюрьмы и художественная татуировка это разные вещи.
Гость
14 июня 2019, 22:37
Говорить можно все, что угодно. У меня изуродованная кожа этого человека вызывает отвращение, вплоть до тошноты. Я не одна такая.
14 июня 2019, 19:37
татуированое пивное пузо и впрямь весьма эстетично , маэстро вы несомненно заставите многих людей изменить свои взгляды на эту модную тему. Одно могу сказать - И это пройдет.....
Гость
14 июня 2019, 19:58
Человек уже предпенсионного возраста, а так за всю жизнь и не смог справиться с подростковыми комплексами. Всё отслеживает "пинки" и "тумаки", которые ему отвешивает социум. В интервью сквозная мысль - это деление людей на какие-то сорта, ну ей богу, для зрелой личности это не должно быть настолько значимо.
Гость
15 июня 2019, 04:57
Было дело, хотела набить себе бабочек, как у Анастасии Давыдовой, но вот беда - она спортсменка и красотка, а у меня целлюлит и работа сидячая. Мысль о бабочках на дряблом теле меня по-настоящему останавливала. Пошла в спортзал, истратила чемодан денег, который никакому тату-мастеру не снился, на персонального тренера; за год построила тело лучше, чем у Давыдовой, в сто раз, бабочек как вышибло из головы. Ну и дура же я была (не набитая, гыгы ©). Есть гораздо более здоровые способы заявить и себе. И более полезная трата времени, чем анализ 15 страниц комментариев.
Гость
15 июня 2019, 03:19
Это попытка "закрыть" энергетические дыры. Но это нехорошо. Татуировка на самом деле это не спасение, это фиксация энергетического пробоя в ауре. Дополнительная нагрузка Ангелу-Хранителю.
Гость
14 июня 2019, 19:36
«Дикари», «уродуют себя», «ума нет», «не все в порядке с психикой». Даже придумывать ничего не надо, в статье все есть.