
Как и другие конкурсантки, Алтынай в форме сотрудницы РЖД приняла участие в фотосессии
Фото: «Мисс Сибирь 2019» / vk.com
Поделиться
27 апреля в Новосибирске пройдет конкурс красоты и грации «Мисс Сибирь — 2019». За звание поборются титулованные представительницы тувинских землячеств из Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Кызыла, Барнаула, Красноярска, Кемерово и Томска. Конкурс проводит Тувинское студенческое землячество Новосибирска.
Омское тувинское землячество представит 19-летняя Алтынай Ооржак. Девушка учится на факультете информационных технологий в ОмГТУ.
«Увлекаюсь психологией, стараюсь активно принимать участие в жизни университета, в каждой ситуации нахожу положительные стороны. Считаю, что успех приходит через самосовершенствование и решительность», — написала о себе в группе конкурса Алтынай Ооржак.
Победительницу выберут уже в ближайшую субботу, а пока омичи могут поддержать представительницу нашего города в онлайн-голосовании. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, получит звание «Мисс онлайн Сибири — 2019».

Алтынай призналась, что участвует в конкурсе такого масштаба впервые
Фото: «Мисс Сибирь 2019» / vk.com
Поделиться