Стиль и красота 21-летняя студентка стала «мисс Бикини — 2019» в Омске

21-летняя студентка стала «мисс Бикини — 2019» в Омске

Омичка Евгения Попова учится в финансовом университете

Евгения Попова получила драгоценную корону и призы от партнёров мероприятия

Вчера, 23 марта, в омском клубе ANGAR прошёл ежегодный конкурс «Мисс Бикини Flex Gym — 2019». В этом году победительницей конкурса стала 21-летняя Евгения Попова, которая учится в в омском филиале Финансового университета при Правительстве РФ. Перед конкурсом девушка рассказала, что любит спорт, музыку и чтение, а её жизненный девиз: «Дорогу осилит идущий!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Звание «первой вице-мисс Бикини» получила 22-летняя Ольга Исакова. Девушка учится на ветеринарного врача, её жизненное кредо: «Нет ничего невозможного!»

Ольга продемонстрировала блестящее чёрное вечернее платье
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

27-летняя Александра Чугунова стала «второй вице-мисс Бикини». Девушка по профессии — дизайнер, а её главное правило, которым она руководствуется в жизни, заключается в том, что всё должно быть гармонично.

Александра — слева в зелёном бикини
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Остальные участницы также не остались без внимания, и каждая стала победительницей в определённой номинации. «Мисс Элегантность» стала Татьяна Кондакова, ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами. Звание «мисс Грация» получила инженер Яна Куприянова. Аналитик Юлия Кузнецова стала «мисс Фитнес-модель», менеджер Евгения Гершфильдт — «мисс Улыбка», а аналитик Вероника Хасанова получила звание «мисс Артистизм».

Конкурс «Мисс Бикини Flex Gym» проводится в Омске уже в пятый раз. По условиям конкурса у участниц было два выхода — в купальниках и вечерних платьях. Судьи оценивали фигуру, внешность, презентабельность и позирование участниц. Все участницы получили в подарок клубные карты от сети фитнес-центров Flex Gym, сертификаты на косметологические услуги, покупку часов, наборы спортивного питания, селективной парфюмерии и другие призы.

Участницы дефилировали в вечерних платьях
На подиуме — Яна Куприянова
Второй выход девушкам нужно было провести в купальниках
Судьи оценивали фигуру, внешность и презентабельность участниц
Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства