Стиль и красота Омичи смогут купить теплую обувь Geox со скидкой до 50%

Омичи смогут купить теплую обувь Geox со скидкой до 50%

Теперь сибирские морозы не страшны

В такой обуви нестрашно провести на улице несколько часов

Скидки распространяются и на теплые пуховики

В магазине известного бренда Geox устроили большие скидки. В преддверии новогодних праздников многие позиции зимней коллекции обуви и пуховиков для мужчин, женщин и детей можно купить со скидкой до 50%.

Этого события ждали все поклонники безупречного итальянского стиля. Компания Geox создает и производит верхнюю одежду и обувь из износостойких материалов с использованием передовых запатентованных технологий.

Для сибирской зимы идеально подойдут теплые, комфортные и практичные сапоги, ботинки и кроссовки с меховой подкладкой и утолщенной рифленой подошвой.

Эти модели выполнены из кожи, нубука и замши.

Must have сезона — сапоги-снегоходы, которые влюбляют в зиму: они теплые, мягкие, уютные и при этом непромокаемые благодаря запатентованной технологии Amphibiox™. Подошва выполнена из современного сверхлегкого материала с противоскользящим эффектом. В коллекции Geox снегоходы представлены в белом и черном цветах.

Есть и оригинальные модели черных, белых и серых сникеров с верхом в стиле глэм-рок. Больше не нужно мерзнуть в обычных кроссовках в угоду моде!

Основу мужской коллекции составляют модели в стиле casual — теплые дышащие ботинки, полуботинки и городские кроссовки с элементами спортивного стиля. В такой обуви будет комфортно как на улице, так и в помещении.

Детские сапожки и ботинки Geox в первую очередь выполняют задачу сохранения в тепле и сухости маленьких ножек даже в самый сильный мороз. Но также малыши оценят и симпатичный дизайн своих обновок.

Посмотреть весь ассортимент можно на сайте. Новогодние скидки до 50% действуют до 9 января. Размеры исчезают на глазах, поэтому уже сейчас стоит поторопиться с выбором и покупкой.

Магазин GEOX:

ул. Ленина, 21/2

тел. 8 (3812) 20–01–34

WhatsApp, Viber: +7 (923) 671–32–16

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства