Стиль и красота Зима будет теплой: итальянский бренд Geox представил стильные пуховики для холодов

Зима будет теплой: итальянский бренд Geox представил стильные пуховики для холодов

В новой коллекции верхней одежды акцент сделан на максимальное утепление

Современная интерпретация элегантности, оригинальности, инновационные материалы и новейшие технологии для комфорта — итальянский бренд Geox представляет коллекцию зимней верхней одежды, разработанную специально для холодного сибирского климата.

Универсальность, практичность, функциональность, современный дизайн и максимальный комфорт — то, что Geox представляет каждый сезон. Около 40 запатентованных технологических решений в портфеле бренда и опытная команда дизайнеров позволяют бренду вновь и вновь предлагать куртки и пуховики, которые гармонично вписываются в гардероб современных женщин и мужчин.

Зима представлена в женской коллекции разнообразием моделей пуховиков и парок различного цвета и силуэтов. Цветовая палитра — белый, слоновая кость, тауп, благородный серый, малахитовый, черный и всевозможные оттенки синего. Есть как удлиненные модели, так и более короткие, а также двусторонние куртки-пуховики.

Наполнитель прямого введения (90% пуха и 10% пера) придает пуховикам Geox исключительную легкость и дарит ощущение комфорта. Благодаря специальной обработке ткань становится пухонепроницаемой, мягкой на ощупь, и пух не выбивается наружу.

Для лучшей защиты от холода многие модели снабжены капюшоном и специальной кулиской на талии. Geox предусмотрел такие мелочи, как теплая подкладка в карманах и манжеты из лайкры для заботы о ваших руках.

Стильные и теплые парки GEOX из водоотталкивающего хлопкового нейлона — технологичной ткани с легким полиуретановым покрытием — станут верным союзником в противостоянии зимней непогоде.

Мужскую коллекцию представляют куртки-бомберы и ультралегкие стеганые пуховики с высококачественным утеплителем (90 % — премиальный пух, 10 % — перо). Цветовая палитра: всевозможные оттенки синего, серый и черный.

Для формальных образов мужчинам подойдут ультракомфортные куртки из материала с эластичными волокнами, обладающего отличными теплоизоляционными и водоотталкивающими свойствами.

Тепло встретить морозную зиму помогут куртки и пальто Geox AmphibioxTM, создающие идеальный микроклимат для тела и обеспечивающие максимальную защиту от ветра, дождя, снега и холода. По своим защитным свойствам эти модели сравнимы со специальной экипировкой.

За терморегуляцию во всех моделях отвечает запатентованная дышащая система Geox: специальная подкладка с мембраной и дышащие ленты в плечевой зоне, через которые отводится избыточное тепло. В этом сезоне итальянский бренд представил свою коллекцию в расширенном размерном ряде: для женщин — 38–54, для мужчин — 46–50.

Коллекция верхней одежды и обуви GEOX представлена в фирменном магазине в Омске по адресу: улица Ленина, 21/2, телефон 8 (3812) 20–01–34.

Ознакомиться с коллекцией и забронировать свой размер можно на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства