перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В МЧС рассказали, сколько домов затоплено в Омской области

7 апреля 2025, 09:50
Гость
Гость
11 апреля 2025, 09:13
По данным МЧС: "В городе в СНТ «Дружба» подтоплен один жилой дом, в котором проживают двое взрослых." и все.... , в городе кроме Дружбы-у всех сухо!? !! А когда решать проблему возьмётесь в СНТ Отдых? Куда только люди не обращались.... Снт Отдых не просохло с прошлого лета, а теперь вообще затопило по колено 5 аллей!!! А там семьи с детьми проживают!!! Ау.... АДМИНИСТРАЦИЯ города Омска, очнитесь! Пора разобраться чьи трубы топят старую Московку!!! Выехать на место, встретиться с людьми, причину установить, а не формальные ответы невыходя из кабинетов давать!
Гость
8 апреля 2025, 00:28
А зачем там строились? Зона постоянных подтоплений. Теперь будут требовать от государства помощи. Ты рискуешь ты и страхуй своё имущество. Только вряд ли страховщики будут заключать заведомо убыточный договор Почему налогоплательшики должны расплачиваться за твоё раздолбайство. А может и хитрость
Гость
10 апреля 2025, 17:08
Уважаемый гость, воздержитесь от комментариев, если не владеете полностью историей затопления!!! СНТ Отдых ранее никогда не топило!!! Или поумничать захотелось?
Гость
7 апреля 2025, 14:52
Что ж так скромно про Осташково? Там каждый день затапливает всё новые и новые участки, затапливает товарищества, до которых не доходила вода с прошлого года. И счёт идёт уже даже не на сотни домов.
Гость
7 апреля 2025, 13:46
Из года в год одно кино! Огонь, вода, и медные трубы!
Гость
7 апреля 2025, 11:05
Почитаешь статьи - одна статистика!
Гость
7 апреля 2025, 10:32
СНТ Отдых топит, первые 5 аллеей полностью в воде!!! Все это тянется с прошлого лета. Всем властям пофиг!!!
Гость
8 апреля 2025, 08:16
100 процентов причиной подтопления являются проблемы с канализационными колодцами Омск Водоканала!!!
Гость