Весна Ждите потепления до +15: синоптики дали прогноз погоды в Омске

Ждите потепления до +15: синоптики дали прогноз погоды в Омске

Осадков в начале недели не предвидится

Начало недели порадует омичей

В Обь-Иртышском УГМС дали прогноз погоды в Омской области на начало недели. По данным синоптиков, в понедельник, 3 апреля, ночью температура опустится до -7 градусов, но днем повысится до +13 градусов. Вторник, 4 апреля, тоже порадует погодой: ночью — до -5 градусов, а днем — до +14 градусов. В среду, 5 апреля, ночью синоптики обещают до -4 градусов, а днем, по их данным, температура воздуха составит +10... +15 градусов. Специалисты предупредили омичей о ветре. Осадков в ближайшие три дня не ожидается.

Подробный прогноз погоды в Омске и области на ближайшие три

дня*

3 апреля, понедельник: в области ночью — -2... -7 градусов, а днем — +8... +13 градусов (в Омске ночью — -4... 0 градусов, а днем — +6... +10 градусов). Ветер в области ночью южный, юго-западный, 3–8 м/с, а днем — южный, юго-западный, 5–10 м/с. В Омске ночью — южный, 3,2 м/с, а днем — юго-западный, 3,6 м/с. В области ночью и днем преимущественно без осадков. В Омске ночью и днем ясно.

4 апреля, вторник: в области ночью — -5… 0 градусов, а днем — +9... +14 градусов. В Омске ночью — -1... +3 градусов, а днем — +9... +13 градусов. Ветер в области ночью юго-западный, 2–7 м/с, а днем — юго-восточный, 5–10 м/с. Ночью в Омске ветер будет южным, 2,5 м/с, а днем — южным, 2,6 м/с. В области ночью и днем без существенных осадков. В Омске ночью ясно, а днем — малооблачно.

5 апреля, среда: в области ночью — -4... +1 градусов, а днем — +10... +15 градусов. В Омске ночью — +1... +5 градусов, а днем — +10... +15 градусов. Ветер в области ночью юго-восточный, 4–9 м/с, а днем — юго-западный, 7–12 м/с. Ночью в Омске ветер будет восточным, 3,9 м/с, а днем — юго-восточным, 4,5 м/с. В области ночью и днем без существенных осадков. В Омске ночью ясно, а днем — облачно с прояснениями.

* Погода в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода», в области — по данным Обь-Иртышского УГМС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства