Весна Непогода в Омске онлайн-трансляция 89-е февраля: смотрим, как Омск засыпает весенним снегом

89-е февраля: смотрим, как Омск засыпает весенним снегом

В Омске сегодня, 30 апреля, начался сильный снегопад

Температура за окном — около –2 градусов

Сегодня, 30 апреля, Омск буквально засыпало снегом. NGS55.RU решил собрать фотографии и информацию о непогоде в режиме онлайн.

Именно о такой погоде вчера, похоже, говорили дорожники. Директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров предупреждал, что с утра «на лопатах» будет около 80 человек, а также обещали подготовить соляную смесь для обработки дорог.

Удивительно, но пробки в Омске всего 4 балла. Несмотря на это, мы просим водителей быть очень внимательными на дороге, поскольку сейчас уже почти все ездят на летней резине. Признавайтесь, кто не переобулся? А кто успел спрятать щётки?

Присаживайтесь, пожалуйста.

Отпадная фоточка от нашего читателя и жителя улицы Богдана Хмельницкого. Одинокий смельчак выехал с парковки в такую погоду.

Снег в это время усиливается. В некоторых местах пейзажи начинают напоминать кадры из фильма «Мгла».

Сторожевая вышка на Стене (на самом деле у Иртыша). Дозорного, видимо, забрали белые ходоки.

Первые изменения в плане выходных. Завтра должна была быть ретроспектива в парке 30-летия ВЛКСМ, но её перенесли. В департаменте имущественных отношений городской администрации сообщили, что из-за погодных условий праздник решили перенести на 4 мая в 12:00.

Ещё немного снимков от наших читателей.

Алексею Либерову некомфортно. Кстати, если вы не знаете кто это такой (чего-то не знать — в этом нет ничего постыдного), то предлагаем вам прочитать наш небольшой материал про него.

Кстати, отдельная информация для водителей. Знаки почти не видно.

Как нам рассказал главврач станции скорой помощи Омска, пока служба работает нормально. Коррективы внесли пробки, но время доезда бригад до пациентов в пределах нормы.

— Вчерашний ветер тоже не повлиял на работу. Антенны в порядке, связь работает. Сегодня ночью ожидаем гололёд, — прокомментировал Максим Стуканов.

Какой диссонанс. Зелёная травка под снегом. Кстати, так получилось, что именно сегодня наш Александр Зубов пошёл снимать один из районов для рубрики «Неизвестный Омск». Не удивляйтесь в пятницу и передавайте бородачу привет, если увидите.

Кажется, этот молодой человек явно обманывает свою даму.

Снег больше не идёт, но это не повод не использовать тот, что уже есть.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства