перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омичи назвали проигрыш «Авангарда» позором

8 мая 2026, 17:00
Гость
Гость
13 мая, 15:27
Российский хоккей и футбол во внутреннем чемпионате, это почти договорные матчи, особенно когда идут финалы. Это система работает с начало 2000-х годов когда стали появляться спортивные ставки, а если учитывать то факт, что в настоящий момент уже сами компании по спортивным ставкам выступают чуть не главными спонсорами чемпионата по хоккею, то все становится на свои места. Поэтому здесь решают только "деньги" и не чего более.
284801918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая, 22:43
Ги Буше - хороший тренер, но он не тренер-победитель! Он никогда, нигде, ничего не выигрывал. Его уровень - вывести аутсайдера/середняка в плей офф. Это тоже достойный результат, но не для Авангарда. Свою тренерскую дуэль он проиграл Хартли вчистую. Думаю, Кубка с ним не взять!
Гость
9 мая, 10:19
Они бронзу завоевали! Другие команды и этого не смогли...
Гость
9 мая, 09:51
интересно, когда до людей дойдет, что игра и в целом весь сезон, подстраиваются таким образом, чтобы на них как можно больше можно было заработать. максимизация прибыли во главе угла. особенно это касается букмекерских контор, т.к. основные деньги крутятся именно там.
Гость
9 мая, 04:47
слив за 24 секунды - это полностью на тренере, это отсутствие мгновенной встряски и быстрых слов помощи, когда игроки в шоке и этот шок снять некому. но результат всего хода игр до этого с шагом до финала - это его заслуга.
Гость
9 мая, 02:10
Как это все противно 24 секуны 2 гола , этому нужно научицца !!! А авонгарт умеет !!!
Гость
9 мая, 03:07
Ну, так не впервой же! Татарам как-то тоже за пару секунд умудрились сдать на вбрасывании, а потом в овертайме продуть. Это дело у нас натренированное!
Гость
9 мая, 01:25
А вот то что несмотря на опасность наши все так полетели в Ярославль то это большая глупость и пренебрежение жизнями хоккеистов . Я считаю что Руководство клуба должно было настаивать на проведении седьмой игры в Омске . Вплоть до отказа от полета на матч в Ярославль Жестко поставить этот вопрос . Ну реально уже есть официальные высказывания об ударе по Ярославлю и наши ребята зависли там . А если бы они ударили прямо по Арене 2000 Прямо Во время матча кто бы отвечал ? Как бы вы смотрели бы в глаза родителей жен детей если бы кто то их наших или ихних не дай Бог погибли ? Считаю что и руководители Лиги и руководители клубов поступили не прагматично и не в интересах игроков
Гость
9 мая, 01:12
нет никакого позора . 4 место это все таки не плохо . И сезон в целом и в По игра радовала огорчили ЦСКА и Роснефть . ихнего тренера тоже огорчили . Уж если нам предлагают рвать волосы и посыпать соседа пеплом то чо делать дальневосточнике
Гость
9 мая, 01:07
Чо вам нравицо сыпать мне соль на рану или чо я не пойму
Гость
9 мая, 03:05
Просто постепенно до людей доходит. Не быстро, но всё-таки.
Гость
8 мая, 22:32
Игры подставные. Игроки за деньги ходят из клуба в клуб. Какая там КОМАНДА. Сегодня Омск, завтра Казань и т. д. Лишь бы успеть заработать за свой век. Тренеры иностранные из недружественных стран. Покупают на зарплату из налогов евро и доллары и отправляют в экономику своих государств.
Гость
8 мая, 21:20
Ооо появились подозрения что игры приставные... Как же медленно очевидные вещи доходят
Гость
8 мая, 17:48
Да нет же! Не плохо они закончили сезон, а отвратительно! Такого позора никогда не было!
Гость
8 мая, 22:30
Еще финал с Динамо 2012 года приходит на ум.
Гость
9 мая, 03:08
Гость
8 мая, 22:30
Еще финал с Динамо 2012 года приходит на ум.
Да, классический пример.
Гость
9 мая, 10:15
Гость
8 мая, 22:30
Еще финал с Динамо 2012 года приходит на ум.
Да нет, там Буланов старался как мог, даже немного больше.
Гость