перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Эксперт объяснил, почему «Авангард» проиграл «Локомотиву» в полуфинале

7 мая 2026, 18:37
Гость
10 мая, 21:32
поправочка Буше не просто не имел СЕРЬЕЗНЫХ трофеев на клубном уровне. у него нет вообще никаких трофеев на клубном уровне))) кому нужен кубок заштатной студенческой лиги квебека?
Гость
10 мая, 09:48
Хоккей это давно уже бизнес 👍👍👍спонсируйте дальше их их жён.
Гость
10 мая, 21:34
хоккей всегда бизнес если что))) если вы играете за идею то вы не клуб а сборная физкультурников в любительской лиге
Гость
8 мая, 09:23
Проблемы те же,что и в экономике страны. Берется бюджет,пилится менагерами,игроки под зарплаты и трансферы молчат( получают долю),юношеский хоккей в Омске? Не смешите,тренера вымогают 💸 у родителей,за право играть в первых тройках. Сколько выросло омичей в высококласных игроков? Посчитайте затраты, КПД практически 0! Итого,все в движени,все пои бабках,пипл хавает.
Гость
8 мая, 12:52
Именно. Хомячки покупают билеты, шарфики и бегут на срежессированное шоу плакатиками махать.
Гость
7 мая, 23:31
По ходу просто играть не умеют. За что, такие большие зарплаты получают, не понятно!
Гость
7 мая, 22:06
У Лока 17 игроков своих, выращенных в Ярославле . Они команда , понимают друг друга. А у нас? Заезжие фраера. Они хоть друг друга по именам знают? А тренер, не говорящий по-русски, это вообще нонсенс.
Гость
7 мая, 20:55
Как говорил в частной беседе один очень уважаемый тренер, ныне, к сожалению, покойный, 80% матчей в кхл - договорняки, а результат оставшихся 20% не имеет турнирного значения.
Гость
11 мая, 16:08
Здаёться мне что с "верху" кто-то очень хорошо "надавил", также, как 2012 году, когда у москв. "Динамо" был большой юбилей,- ( что-то вроде 70 или 80 лет было "Динамо"), тогда тоже "хорошо попросили", а нам тут басни рассказывают .., В шестом матче, буквально за 30-ть секунд‼️До финальной сирены🚨 "Авангард"🏒 - Одна из лучших команд КХЛ,- превратился в дворовую команду 🤷♂️, и уже тогда многие сказали, что "Авангард" отдаст серию и соответственно выход в финал и кубок🏆..
Гость
7 мая, 20:51
Миллионэры поедут отдыхать. Свои роли в кахээловском шоу они отыграли.
Гость
7 мая, 23:50
Откуда такие комментаторы берутся
Гость
8 мая, 02:59
Гость
7 мая, 23:50
Откуда такие комментаторы берутся
Из окружающей действительности.
Гость
7 мая, 20:49
Ай-яй-яй! А что случилось? Снова как с "Динамо" в 2012? Что там дальше по московскому сценарию? Опять Кубок татарина?
Гость
7 мая, 23:58
Именно в 12 году я перестал болеть за хоккей. Возможно когда нибудь арена будет пустая. Но пока забита идиотами которым водят по...
Гость
8 мая, 02:58
Гость
7 мая, 23:58
Именно в 12 году я перестал болеть за хоккей. Возможно когда нибудь арена будет пустая. Но пока забита идиотами которым водят по...
Я точно так же сделал.
Гость
7 мая, 20:07
Не понимаю автора . Как можно анализировать то ,чего нет.Тренер которыи по русски не говорит ,мы для него сборище аборигенов , и он искренне не понимает , что эти аборигены от него хотят . Он никогда ничего не выигрывал , а если когда нибудь что нибудь выиграет , то сразу задерет свой ценник , что бы больше этих дикарей (т е нас )не видеть. Кучку людей которые знают друг друга по 3 или 6 месяцев никак нельзя назвать командой .Их кроме денег ничего не связывает ,они знают ,что больше друг друга не увидят , как это назвать командой ? Как все это можно анализировать ?
Гость
8 мая, 07:07
Хартли тоже не говорил по русски ....а команда была
Гость
11 мая, 22:38
Гость
8 мая, 07:07
Хартли тоже не говорил по русски ....а команда была
Хартли тренер чемпион. Во всех лигах свои команды приводил к трофеям. Буше психолог мотиватор и неудачник который ничего в карьере не выиграл. С таким же успехом могли Квартальнова тренером взять
Гость
7 мая, 20:07
И да и нет . Согласен с автором и не согласен . Не нужна хоккейным функционерам две команды в финале с Востока . А так то в шестом матче нужно было всего то взять тайм аут . Обычно так и бывает собрать команду на 30 секунд и сбить атакующий порыв противника и уж если вбрасывание в средней зоне держать шайбу до последнего либо в средней зоне либо просто затащить её в зону противника и там держать ее хоть зубами . Разве в истории Авангарда не было таких случаев когда проигрывали за 15 секунд до Сирены а потом сливали матч и всю серию ? Наверное на лавке кто то из тренеров забыл этот эпический слив ? Я не знаю Ну может Ги Буше и не знает о истории клуба и о том что в сезоне 2008-2009 - первом сезоне КХЛ и первом розыгрыше Кубка Гагарина . Авангард в последний момент запрыгнул в П/О благодаря ничего не решающему голу для Магнитогорска . И 16 команда феерично вынесла первую команду в 1/16 кубка . И что бы вынести вторую команду не хватило опыта ИО главного тренера Никитину Игорю Валерьевичу . Там всего то делов надо было поставить на точку вбрасывания центра с процентом больше 50 а не того центра который эту точку стабильно проигрывал . 15 секунд повозить шайбу лечь на неё просто грудью . Знаете что меня больше всего удивляет в такой ситуации ? Ребята с 5-7 лет в хоккее. живут хоккеем. за свою карьеру . А творят такое
Гость
7 мая, 20:52
Ну и какой у Вас ответ на Ваше удивление ?
Гость
9 мая, 13:34
Соглашусь, в шестой игре после 1 гола Локомотива -надо было брать тайм-аут.