
Смотрели хоккей?
Вчера, 3 февраля, матч «Авангарда» с китайским «Шанхай Дрэгонс» на 12-м канале вели новые комментаторы. Ими стали местный спортивный журналист Антон Руднев и радиоведущий Роман Малевич.
Сейчас Руднев руководит хоккейной редакцией портала «Спортс». В 2010-х годах комментировал матчи «ястребов» на радио «Спорт FM». Малевич же работал на радиостанции «Европа Плюс».
Замена комментаторов произошла после скандального инцидента с Максимом Гречаниным. Он в прямом эфире оскорбил юных казахстанских хоккеистов. Как рассказывал NGS55.RU генеральный директор 12 канала Артем Серов, комментатор ушел в «творческий отпуск».
Омичи бурно отреагировали на новых ведущих. В паблике 12-го канала во «ВКонтакте» некоторые отметили, что комментаторы были «холодными».
«Комментаторы абсолютно холодные, игроков не знают, статистикой не владеют. Все что могут сказать например о Маклауде: молодец, хорошо играет на вбрасываниях».
«Абсолютно никакие комментаторы».
Есть и те, кто остался доволен работой Руднева и Малевича.
«Первый матч, еще наберутся опыта. Но они уже сейчас в сто раз лучше с КХЛ».
«Наконец то! Свои комментаторы! Спасибо двенашка».
А вам понравились новые комментаторы?





